СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В центре Ростова загорелось здание газеты «Приазовский край»
В центре Ростова загорелось здание газеты «Приазовский край»

гость
29 июня 2020 в 11:02

удивительная случайность! случайно разрушили, случайно загорелось... теперь там человейник этажей на 25 отстроится или ТЦ. тоже случайно...

Гость
29 июня 2020 в 12:46

Жаль город Ростов-на-Дону, не останется от центра со старыми зданиями ничего, будут стеклянные аквариумы...

Гость
29 июня 2020 в 12:35

Его хотели отреставрировать, деньги освоили, но решили проще сжечь.

Гость
29 июня 2020 в 11:56

я один вижу умышленный поджог???

Оля
29 июня 2020 в 14:23

Метод решения вопросов в Ростове отработан, власти могут отрицать , но это очевидно. Все в связке? Где органы, где прокуратура?

Гость
29 июня 2020 в 18:56

Было дело - обрадовались: наконец взялись за знаковое, прекрасное здание, которое десятилетиями погибало, т.к. намеренно было брошено. Но нет..зачем реставрировать..? Реставрировать не нужно жечь - чиновники поставили свой знак препинания(

Вирусолог
29 июня 2020 в 21:33

Шедевры старого центра Ростова истреблять. А кто задаст мэру вопросы по поводу постоянных пожаров в старинных зданиях? Видимо, очень удобно власть придержащим закрывать глаза на эти бесчинства. Зато отчитываются о дезинфекции остановок и соблюдении масочного режима, а также прочего коронавирусного мракобесия. Очень напоминают наши власти Иванов, не помнящих родства. Очевидно они позабыли о том, что без прошлого нет будущего!!!

Дифе
30 июня 2020 в 00:41

Очень удобный механизм для дураков. Ой, сгорело. Земля в центре нужна. Она очень дорогая. Нужно зачистить.

Гость
29 июня 2020 в 18:57

Доколе? Доколе граждане будут это оставлять вне зоны своего внимания и влияния?

Гость
30 июня 2020 в 03:00

Ну как-то уж очень по-ростовски...

Гость
30 июня 2020 в 10:11

У нас так,если нужно что то убрать,а народ возмущается ,то у нас все случайно загорается. Не очень хорошая закономерность.