СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Группа разбора: водитель, насмерть сбивший пешехода, остался без наказания — что его спасло?
Группа разбора: водитель, насмерть сбивший пешехода, остался без наказания — что его спасло?

Крокодил гена
15 июня 2020 в 09:10

Да он как привидение появился перед машиной. Как будто специально мог же подождать 5 секунд и пройти потом.

Гость
15 июня 2020 в 09:36

Виноват не Водитель а алкоголь !!!

Гость
15 июня 2020 в 10:46

щас кст у всех такая мода пошла ходить по дороге ночью в темной одежде

Гость
15 июня 2020 в 10:51

Вина водителя в том, что он покинул место ДТП. Вывод эксперта правильный - двигаясь даже с разрешенной скоростью, водитель не смог бы избежать столкновения. При скорости 90 км/ч(25 м/с). Расстояние было 22 метра. С учетом времени реакции. столкновение было неизбежно..

Гость
15 июня 2020 в 11:17

Ночь, трасса, неожиданность... Я бы тоже не остановился, может в темноте десяток приятелей этого синяка тебя ждут.

драпанул
15 июня 2020 в 10:21

Скоростной режим не нарушал? А почему не остановился после удара? Мы что, в Африке? Львы на дорогах? Крокодилы - бегемоты? Всё прекрасно понял, пока ГАИ не тормознули.

Андрей
15 июня 2020 в 13:29

Жаль , конечно,пострадавшего, но мы в Ростове живем. Что у нас новостей не хватает?

Гость
15 июня 2020 в 13:45

Если фото с того самого дтп, то пешеход ещё и лез через двойной отбойник! То есть виновником дтп однозначно является пешеход. Заявления о «возможности манёвра» для водителя противоречат пдд. В случае опасности водитель обязан остановиться, а не совершать манёвры. За манёвры и их последствия несёт ответственность уже водитель, а не тот, кто спровоцировал аварийную ситуацию. А остановиться за 22 метра не сможет даже автомобиль, едущий 40км/ч. Пусть родственники готовятся к иску от страховой на возмещение ущерба автомобилю.

Алекс
15 июня 2020 в 16:31

" Будь скорость KIA поменьше, возможно, шансы на маневр у Перцова и были бы!"-это предположение идиота-какой манёвр на трассе,тем более ночной?!!!-в результате этих манёвров,может произойти массовое ДТП,с жертвами ни в чём не повинных людей-только торможение,при чём без изменения траектории движения.

Дачник
15 июня 2020 в 20:43

Светоотражающие элементы для пешеходов уже отменили?
Если нет, то обоюдная вина.