СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Вандалы испортили три фонтана в центре Ростова
Вандалы испортили три фонтана в центре Ростова

Гость
10 июня 2020 в 18:21

На форсунку для фонтана денег нет, а 2 ляма на неиспользуемые лифты и прочие парады с разгоном облаков - есть.

Гость
10 июня 2020 в 19:52

Это что за разговоры от чиновников? Денег в бюджете нет, в этом году делать не будем. Гнать таких под зад коленом нужно. Не можешь в туалет ходить, не мучай одно место! Корректируй бюджет, умник, на эти копейки. Совсем совесть потеряли.

Гость
10 июня 2020 в 18:27

Сдали в цветмет,на пузырь хватит.Быдло ростовское.Не жили хорошо,не надо и начинать.

10 июня 2020 в 19:20

Вообще не вижу смысла улучшать город. Все равно загадите.

Max-Martin Teichert
10 июня 2020 в 19:15

А как могли "натаращить" распылители из фонтана у здания правительства области где полно всякого рода правоохранителей, ряженных, патрулей и прочих ЧОПовцев? И никто ничего не увидел? Так можно и правительство вынести и никто и не пошевелится и не заметит. Наьфига они там тогда вобще нужны? Расхищают "социалистическую собственность" у них на глазах.

Гость
10 июня 2020 в 18:28

Заказать форсунки по чертежу у токаря - дело нескольких тысяч рублей.

Гость
10 июня 2020 в 19:43

твари поймать, и наказать по всей строгости!

11 июня 2020 в 13:32

Хулиганы!

Гость
11 июня 2020 в 09:09

Кругом камеры установлены, и где же видео с них? Или то что видно понять невозможно? Вообще конечно в городе фонтанов и так мало,а если и оставшиеся работать не будут,то летом в нашу жару будет плохо. Вместо десяти торговых центров и ста ЖК фонтан постройте и красиво ,и дешевле.

Василий Чапаев
10 июня 2020 в 18:29

Ну что за люди пошли такие?!Что красиво сделают в городе,то обязательно нужно вывести из строя,сломать,уничтожить и так далее.Это уже диверсанты какие то!

Нуну
10 июня 2020 в 23:40

Пиляьь вот точно, схожу в Леруа, куплю пластиковых распылителей резьбой на полдюйма, вкручу в сборщиц винограда, и задам вопрос мэру - у тебя что, трехсот рублей в бюджете не было? Или ума? И вот, и где вода?

Гость
11 июня 2020 в 00:10

А может, не надо лифты чинить за 2 миллиона (всё равно ведь они никогда не работают), а вместо этого фонтаны починить? Фонтаны людям нужнее в жару! А на закатанный в плитку Левый берег всё ра́вно теперь никто ходить не будет, разве что любители бродить по Сахаре, но они и пешком на мост поднимутся.

Андрей
10 июня 2020 в 21:22

Всему виной бездействие участкового полицейского который не разьяснял лицам, склонным к совершению вандализма, норм уголовного права. Не читал лекции и не организовывал досуговые мероприятия на закрепленном за ним административном участке.

Нуну
10 июня 2020 в 23:37

Ну нагадили...
Форсунки из пластмассы выточить у мэра мозгов нет???

Гость
11 июня 2020 в 07:49

Почему ни слова о заявлении в полицию? Где ваш хваленый безопасный город с камерами? Почему имущество не застраховано?

Гость
11 июня 2020 в 07:58

Какие ж ..... управляют городом...

Гость
11 июня 2020 в 12:40

Не приходило в голову Швондеру застраховать имущество?

Гость
11 июня 2020 в 12:38

Господам в белых рубашках не приходило в голову страховать подобное имущество?

Гость
11 июня 2020 в 16:55

Город грязи,нехороших женщин и связей.

Гость
11 июня 2020 в 17:12

На текущее обслуживание, деньги должны быть предусмотренны всегда это цирк который имел быть место в 18 веке, но не сейчас..