СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Главу донского Минздрава Татьяну Быковскую госпитализировали с сердечным приступом
Главу донского Минздрава Татьяну Быковскую госпитализировали с сердечным приступом

25 апр 2020 в 20:18

😁😁 ну это нормальный вариант чтобы не заехать в клетку

25 апр 2020 в 20:37

Придёт новый министр - всех холуёв погонит.Своих приведёт.

Гость
25 апр 2020 в 21:07

Не верю.Там железные нервы,очень здоровые зубы и электрочайник вместо сердца.Не верю.

Гость
25 апр 2020 в 21:44

Видно в общую палату БСМП-2 положили...

Гость
25 апр 2020 в 22:36

А почему корвалольчику не покапали да на лавочке не оставили? Ведь свежий воздух бодрит! И сейчас госпитализации запрещены, только корона, это нарушение режима минздрава!

nuk
26 апр 2020 в 08:33

да, старый известный ход - в больничку! а диагноз смешной -стенокардия, до инфаркта не дотянули...но оно и понятно, в понедельник у президента совещание по видеосвязи на тему коронавируса, а что ему рассказывать? про распиленный бюджет и мнимые койки и ИВЛ? умиляют штатные подхалимы в комментах, стараются во всю, хотя люди свой гнев уже не скрывают и финал уже близок!

Мангуста
26 апр 2020 в 00:07

Что же она такого страшного узнала на совещании, что случился приступ? Моет заставили дальше всех обманывать про якобы заражённых и больных? Или про изтопные её надо было объявить? А может правду про военный госпиталь под Ростовом узнала-для чего его построили? Может узнаем когда-нибудь правду.

Гость
25 апр 2020 в 22:04

Косяков сильно много вот и попала в реанимацию, чтобы с других спрашивали. Во время свалить самое главное.

Гость
26 апр 2020 в 10:31

Почему она ещё не получила тюремный срок?

25 апр 2020 в 20:26

Татьяна Юрьевна Быковская, мы от всей души желаем Вам скорейшего выздоровления! Вы ещё спляшете на похоронах Ваших завистников, врагов и недоброжелателей! Вы истинный свет в окошке здравоохранения Ростовской области!

Гость
25 апр 2020 в 20:26

Жаба душит- сколько можно украсть!

Гость
25 апр 2020 в 23:42

надо было её прокатить по всем больничкам, а потом к терапевту, в районную поликлинику, в порядке живой очереди.

Сердаболец
26 апр 2020 в 10:37

Ей бы в Новочеркасской БСМП полежать полечиться и смена обстановки как не как и подальше от проблем которые вызвали сердечный приступ.

Гость
25 апр 2020 в 23:05

Медицина развалина, защитных средств и одежды нет от короновируса, есть 5тыс М/с и 10тыс врачом от Голубева, пусть сам возьмет за риск такой смешно, хочется ему вернуть их обратно

Гость
25 апр 2020 в 22:51

Сначала арест, теперь это.... По-моему намеки, что пора пойти на покой, слишком очевидные.

Гость
26 апр 2020 в 05:37

Бог шельму метит

Гость
26 апр 2020 в 13:14

У людей сложилось очень негативное отношение к этой женщине. Возмущение, негодование, непонимание, почему ей все сходит с рук, почему ей все можно. Отсюда и резкие высказывания и выражение крайней степени неприязни к этой женщине. Странно, если и сейчас ее не уволят хотя бы. Уголовное наказание или нет, пусть следственные органы решают. Но почему и правда не заменить ее на этом посту? Ведь она все развалила. У нас нет в РО здравоохранения.

Гость
25 апр 2020 в 20:50

Вася сынок это который? Г?

Гость
25 апр 2020 в 21:41

Зачем постирали комментарии людей? Правильные комментарии? Приказ поступил? Неужели, отмазывать и сейчас будут?

Гость
25 апр 2020 в 20:23

Спасибо.только я не наживаюсь на здоровье людей

Гость
25 апр 2020 в 23:11

Здоровье как бы намекает... пора бы уже и на покой

Гость
26 апр 2020 в 08:07

А сколько людей она загубила тем, что развалила медицину в Ростовской области?

Гость
26 апр 2020 в 14:14

Медицина в области развалена,власти региона закрывают на это глаза. Со стенокардией в реанимацию не кладут.

Гость
26 апр 2020 в 14:16

Ну пока в Ростове все работает - и ЖКХ, и водоканал, энергетики, поставки продуктов на Ростов - в норме, транспорт ходит, пресса, телевидение, МВД и т.д. Да, есть недочеты, но терпеть можно. Но почему у нас в РО нет здравоохранения??? Все уничтожено, разрушено, разворовано. В разгар пандемии нет даже масок и перчаток. В обычное не пандемийное время к врачу просто записаться невозможно, попасть - тем более. Бесплатной медицины практически нет, хотя Москва выделяет на нее гигантские суммы. Я вот только по платной хожу. Чего удивляться, что людей злоба накрывает только от одного упоминания фамилии этой..., которая довела наше здравоохранение в РО до коллапса. Почему такая несправедливость? Почему ей все сходит с рук? Людей за меньшие грехи жестко наказывают. Отмазывая ее, вы вызываете недоверие ко всем, злите людей. Пресса про ее деяния почему молчит?
Опубликуйте это сообщение, тут нет оскорблений и призывов к чему-либо. Обида в душе и непонимание происходящего.

Я - свидетель. Что случилось???
26 апр 2020 в 07:20

Это у неё короновирус наверняка, сейчас других болезней нет, они отступили в старахе перед заразой короновирусной. Таки настиг подлый коварный вирус нашу дрожайшую Татьяну.

Диман
26 апр 2020 в 11:37

А теперь посмотрим как её вылечит её же созданная медицина.

Эмилия
26 апр 2020 в 07:16

Лечить её надо в нашей больнице №6, конечно пусть выздоравливает, но вероятно это повод для спокойной жизни где то в Израиле, денег хватит на безбедный отдых.

Гость
26 апр 2020 в 07:51

Опять косит от УК. Раньше пролетала, а как сейчас?

Госьь
26 апр 2020 в 10:06

Надо же/а у всех сейчас кроме коронавируса ничего не бывает/и обследования не проводят

Гость
26 апр 2020 в 15:29

Кто это поудалял комментарии людей? Люди правду говорят чьи комментарии поудоляли. Почему ей все прощают? Почему её спасают? Что происходит? Она что не прикосаемая?

25 апр 2020 в 20:26

Человеческий организм, несмотря на кажущуюся мощь, очень хрупкий.
Берегите себя и выздоравливайте, Татьяна Юрьевна!

Гость
26 апр 2020 в 14:23

Ну пока в Ростове все работает - и ЖКХ, и водоканал, энергетики, поставки продуктов на Ростов - в норме, транспорт ходит, пресса, телевидение, МВД и т.д. Да, есть недочеты, но терпеть можно. Но почему у нас в РО нет здравоохранения??? Все уничтожено, разрушено, разворовано. В разгар пандемии нет даже масок и перчаток. В обычное не пандемийное время к врачу просто записаться невозможно, попасть - тем более. Бесплатной медицины практически нет, хотя Москва выделяет на нее гигантские суммы. Я вот только по платной хожу. Чего удивляться, что людей злоба накрывает только от одного упоминания фамилии этой..., которая довела наше здравоохранение в РО до коллапса. Почему такая несправедливость? Почему ей все сходит с рук? Людей за меньшие грехи жестко наказывают. Отмазывая ее, вы вызываете недоверие ко всем, злите людей. Пресса про ее деяния почему молчит?

Гость
26 апр 2020 в 09:00

После выздоровления я бы её направил помогать врачам инфекционистам в госпиталь, так как там не хватает сотрудников. Пусть хотя бы поработает.

Ирина
26 апр 2020 в 14:40

Вот её будут лечить, а нас простых смертных не хотят бесплатно лечить!!!

Скоросшиватель
27 апр 2020 в 09:40

Инфаркт микарда. Вот такой рубец...

Антонио
27 апр 2020 в 11:26

Ненавидят все Быковскую. Потому что такие дома и тачки на ровном месте не появляются.

Эдм.
25 апр 2020 в 21:09

Если этого сердечного приступа будет достаточно, чтобы развалить угол. дело, но недостаточно, чтобы уйти с занимаемой должности, значит, сомнения в его реальности станут вескими. И что-то не припомнится, чтобы когда людям отказывали в бесплатной высокотехнологической помощи в ростовском МЗ, явившиеся сюда сердобольные комментаторы желали им выздоровления и предлагали свою помощь в правой борьбе с ростовским МЗ, погрязшим в волоките как минимум

Александр
26 апр 2020 в 15:52

А почему проворовавшуюся чиновницу никак не посадят? Она с гордым и надменным видом дефилирует по инстанциям, а не сидит в тюрьме за расхищение наших народных средств.Пожалуйста,ответьте мне

Яяя
27 апр 2020 в 09:59

По-любому, у нее коронавирус.

АДминистратор
27 апр 2020 в 11:20

Быковскую госпитализировали в РОКБ в которой НЕТ ПАЦИЕНТОВ (все выписаны)
это как?

Мангуста
26 апр 2020 в 00:11

Кто там смелый остался в Минздраве-выйдите в эфир на телевиденье и скажите всем, что вирус этот прикрытие обрушения Мировой экономики. Что все больницы закрыты и никто не болеет. Наберитесь смелости сказать правду всем.

Алексей
26 апр 2020 в 00:20

Так это короновирус. Сейчас всем такой диагноз ставят

Гость
27 апр 2020 в 08:45

А кто Вам не даёт: становитесь министрами и меняйте жизнь к лучшему, в РНД приедешь-срач кругом, мусор, молодёжь мат-перемат, семечки на лавках, вы хотите, чтобы хороших министров вам из-за бугра завозили? Из быдла вырастает ток быдло: ТЮ коренной житель региона, отражением которого она является.

Гость
27 апр 2020 в 14:18

Нет никакого приступа! На бумажках она его себе устроила, как обычно. В связи с тем, что система здравоохранения никакая в области, поэтому ситуация с коронавирусом пугающая. Она сейчас в больничке отлежится, а потом выйдет, когда все закончится и обвинит во всех грехах исполняющего обязанности. А я, мол, не причем, я болела!!!Просто почувствовала, что на этот раз могут свергнут 100%, вот и слегла в больницу! Гнать ее надо поганой метлой!!!!

Гость
27 апр 2020 в 18:51

Не желаю ей зла, пусть выздоравливает , но много хроников с ИБС+стенакордия ФК2+..., гипертонией, ДЭП, и т.д. весной не получили плановой поддержки в виде дневного стационара, и когда ее получат - неизвестно, и будут потихоньку чахнуть, и в этом Ваша вина, Татьяеа Быковская, хотя о чем это я, где Вы (в больнице с назначенным лечением) и где мы - в самоизоляции, где ж ещё...

Гость
26 апр 2020 в 07:18

Великая грешница Ваша Быковская, болеет ли на самом деле или опять лукавит? В болезни очищается душа и помыслы. После выздоровления раскулачить ее и отправить простым врачом от коронавируса жизни людей спасать, тогда Бог ее простит!!!

Внук начальника НКВД
25 апр 2020 в 21:29

За людей переживает.

Светлана
27 апр 2020 в 13:31

Прилетел бумеранг👍👍👍.

Шел_мимо
28 апр 2020 в 07:29

Реализация плана "Б". Уход от ответственности.

Гость
26 апр 2020 в 17:44

Да, видимо президент страны не в курсе, что население Ростовской области из-за Быковской осталось плохо защищенным не только перед пандемией ковида-19, но и перед другими опасными болезнями. У нас нет даже плохого здравоохранения. В полный рост вирус в РО себя еще не показал, время скоро наступит - покажет. Мы идем по стопам Италии.(Дай Бог, чтоб не Америки). Пока только по 60 зараженных в день, а что делать будем, когда и если пойдет счет на сотни и тысячи? Не отзывы подчищать в комментах надо, а менять срочно Быковскую на нормального министра и срочно принимать меры к борьбе с опасным заболеванием. По отчетам и победным реляциям в Москву - все отлично. А вот реальность ужасна. И не надо прятать голову в песок и искать крайних, обвиняя в паникерстве. Люди уже боятся из-за цензуры что-либо говорить. Президент сказал по этому поводу правильно: надо всем регионам готовиться к серьезной борьбе с вирусом, такой опасности государство уже сто лет не знало. Надо помогать нашей стране и помогать нашему населению.