СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Жители Владикавказа вышли на стихийный митинг против самоизоляции
Жители Владикавказа вышли на стихийный митинг против самоизоляции

20 апр 2020 в 16:42

Молодцы. Нормальные, уважающие себя люди.

20 апр 2020 в 17:43

А эта власть только и понимает, что язык вил да рогатин, как при царе.

Малый бизнес
20 апр 2020 в 14:37

Наконец-то!!!!!!!!!

Гость
20 апр 2020 в 16:14

Нормальный митинг!!! Если болезнь жуткая - вводите карантин и ВЫПЛАТЫ всем каждому человеку или выдавайте продукты чтобы выжить, отменяйте коммуналку. Если нет то дайте работать раз не платите!!
А то хотят загнать в изоляцию и денег не давать, питайтесь воздухом, он полезен!!!
В Гондурасе (Да ГОНДУРАСЕ!!!) ввели полный карантин и армия разводит продукты по домам!!! И в куче других стран, нет такого как самоизоляция!!! Есть карантин а с ним и пособия!!!

Гость
20 апр 2020 в 15:45

мне одному кажется что весь этот цирк может закончиться похлеще чем 1991-93 г.г.

Рома
20 апр 2020 в 14:39

Началось

Гость
20 апр 2020 в 16:55

Получается как в сказке!! Король то голый!! Сколько нам втирали что у нас подушки, фонды тра ля ля. В одном бензине цена это 2/3 налоги. А оказалось на поверку для людей нет ни шиша!!! Все уже разворовали? Казна пуста??
Только банкиры плачутся что потеряют триллионы. Им то денег найдут, чай с одного кооператива кореша.

Гость
20 апр 2020 в 14:48

Ай молодцы какие! Респект осетинам!

Самоизолированный
20 апр 2020 в 16:18

Вот это дело. Уважение людям. Хоть кто-то имеет яйца и готов отстаивать свои конституционные права.

Гость
20 апр 2020 в 16:28

Думаю они не против этой изоляции. Они против тупизны властей и гнусности мусоров. Одни под видом бурной деятельности создают предпосылки для заражения как можно бОльшего количества людей, "забота"других тупо выгребает остатки денег из кошельков.

Ю В
20 апр 2020 в 17:49

Очереди за справками..... Администрация у врачей хоть консультируется??? Переносчики вируса - скопления людей. Едет или идёт один - он точно не переносчик . Тысячу собрать на свадьбу- это можно или сотню в автобус тоже.

Ростовчанин
20 апр 2020 в 14:47

Поддерживаю. Готов принять участие.

Гость
20 апр 2020 в 14:57

комент про "готов поучаствовать!" тут же вырезали

Надежда
20 апр 2020 в 15:31

вот не надо писать глупости.Сидеть дома.сколько.уже месяц.да нет больше с 15 апреля.что изменилось?Масок как не было так и нет.в связи с этим только всё дорожает.люди не работают.скоро с такими непонятками боязно пройти будет.люди хотят есть.деньги на исходе.воровство будет..И писать не хочется.что будет пройти с продуктами и не быть ограбленными.это будет удача.прислушайтесь к этому

20 апр 2020 в 14:46

Это крайне глупые и безответственные действия в период самоизоляции. Сколько человек подхватят на этом митинге смертельный вирус? А?

Гость
20 апр 2020 в 15:43

Кометы удаляют!!!

алан
20 апр 2020 в 16:36

денег нет, работать нельзя. И где обещанные деньги?. Ау кремль! Или только языком молоть в СМИ?

Гость
20 апр 2020 в 15:40

Ребята!!! Коменты удаляют!!! Нет моего!!!

Гость
20 апр 2020 в 22:08

Mитинг против путинга!

Ирина.
20 апр 2020 в 15:22

Конечно чиновники виноваты в том что нет контроля организация по выплатам для работников, конечно виноваты в скудном информировании, везде халатность и бесконтрольность. Но и граждане вызывают просто отвращение, кто все эи голодающие? Видимо е кто не желал работать на дядю, свободные художники, которые не платили налогов и были скрыто самозанятыми и теперь этими свободолюбивыми управляют пятые колонны для проведения провокаций. Уважаемые чиновники начните нагинать уже свой бизнес для исполнения Указов и выплаты людям положенных денег, но именно работающим. А свободные художники будьте -СВОБОДНЫ и прекратите провокации или вам по 1000 Навальный раздал?

Гость
20 апр 2020 в 15:15

Ага, стихийный. Конечно. У нас в Ростове тоже пытались замутить - только не вышло. Обошлось "виртуальным" митингом в яндекс-разговорчиках. Полно провокаторов - один призывает останавливать машины и перекрывать садовую, другой - блокировать администрацию, третий - делать скрины с "виртуальным митингом и рассылать по соцсетям. А на площадь никто не вышел. Я надеюсь, этих гадов, кто народ баламутил, найдут и спросят с них - зачем, кто попросил, кто дал денег.

Гость
20 апр 2020 в 14:37

Я готов полы мыть и г... Черпать, чтобы хоть как то выжать.

Гость
21 апр 2020 в 14:25

А окуда информация что 1,5 тыс человек?В официальных источниках около 200.

Гость
20 апр 2020 в 17:36

Нет, не одному☹️

Татьяна
21 апр 2020 в 11:39

Респект Владикавказу,на счет обращений в администрацию,так сколько уже обращались.А администация без обращений и митингов,почему словно бы ничего плохого не видит.

Рабинович
21 апр 2020 в 13:50

Когда еврейское казачество восстало "ой, вэй - в Биробиджане был переворот!

Гость
20 апр 2020 в 18:19

Протесты,митинги и злоба населения сейчас-это путь разрушения.Все революции в нашей истории всегда заканчивались разрушением,кровью и много еще чем.А всего-то надо перетерпеть.Неужели нам даже это трудно?наши предки жизнью жертвовали,спасая нашу страну,а мы ведемся на провокации и сами создаем очаги конфликтов, не имея реальных поводов.Не думайте,что протесты вот так просто пройдут для мирного населения,всегда на этой волне подключаются провокаторы и те,кому это выгодно.Нужно идти правильным неконфликтным путем:Нет работы,вставать на биржу,обращаться лично в администрацию за помощью и т.д.Государство обеспечило все меры поддержки.Сейчас нужно не конфликтовать,а настраиваться на позитивное,дружественное отношение друг к другу и потихоньку пройдем все трудности.Терпение и доверие власти-вот каким должен быть наш настрой.Все остальное-гнев,ненависть,злоба-пути разрушения.

Гость
20 апр 2020 в 19:26

Власти Владикавказа уже проводят переговоры с инициативными группами.Абсолютно правильный ход.Участникам акции можно было и сразу записаться на прием к администрации и озвучить свои проблемы,минуя провокации и столпотворения.К сожалению,они выбрали для себя вот такой путь негатива.Тем самым возможно и спровоцируя в будущем еще большее усиление режима для всех остальных.Митинги никому не нужны,проблемы нужно решать цивилизованным путем.И уважать всех жителей своего города.Потому что сейчас всем тяжело.

Гость
21 апр 2020 в 08:12

Не надо поддаваться на провокации . Только находится дома . Только самоизоляция , для своего же блага и здоровья своей семьи

Гость
20 апр 2020 в 15:15

Ну и что изменилось после этого митинга?