СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Владелец Mary Wong заявил о нападении на лапшичную вооруженной толпы
Владелец Mary Wong заявил о нападении на лапшичную вооруженной толпы

29 мар 2020 в 18:54

Забадали со своей женой-маркетологом устраивать себе дешевый пиар. Балашов, живи спокойно и не надоедай обществу

Однако здравствуйте.
29 мар 2020 в 19:20

Мдаа, интересно - когда же наконец закончится эта знаменитая опупея с лапшичной "мэри вонг"? Краткая суть конфликта: двое хитрых и очень предприимчивых граждан с одинаковой фамилией Балашовы берут банковские кредиты, добровольно погашать их не хотят, но зато потом очень злятся когда ПО СУДУ у них забирают имущество, внесённое по кредитному договору банку как обеспечение выданного кредита. После чего разверзаются небеса и двое вышеназванных граждан непрерывно кричат на весь город Спаситя! Памагитя! Грабють! И причём кричат уже весьма долго.... Никак не могу понять, так о чём тогда речь? Расчёт на дурака?

Гость
29 мар 2020 в 19:55

Не платил по долгам. Потерял помещение.
Заключил договор аренды с новым собственником. Отказался платить арендную плату и ему.
Теперь удивляется. что ему дали пинка под зад.
А что он еще ожидал?

Гость
29 мар 2020 в 17:34

Пришёл собственник и исполнил решение суда. А ещё какие то хулиганы кому то что то сломали, вообщем, справедливость восстановлена.

Гость
30 мар 2020 в 02:25

Глупые эти Балашовы , чем они думали ? На русской авось да небось прокатить хотели ? Мда уж , что посеешь то и пожнёшь .

Гость
29 мар 2020 в 20:37

По заголовку можно подумать, что из-за карантина оголодали, обнищали и пошли за едой ((

Гость
30 мар 2020 в 15:00

Не знаю, в чем суть конфликта, кто прав/неправ, НО, на мой взгляд, НЕНОРМАЛЬНО, когда толпа людей избивает женщину, ломает руки и преспокойно удаляется.

Zzz
29 мар 2020 в 18:16

Это вам не 90е.Точнее,это вам не какие-то там 90е...

Гость
29 мар 2020 в 18:26

Разве собственник будет такими методами пользоваться? Это чистейшие бандиты. И куда власть смотрит? Шуточками отделались, про 90-е? Не весело. Сочувствуем предпринимателю. Обидно за Ростов, что среди бела дня бандиты врываются и такое творят. Напомню тем кто не понимает: легально только государство может силу применить, а кто эти с пистолетами?