СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «За спинами товарищей не прятался»: коллеги — о погибшем в пожаре ростовском спасателе
«За спинами товарищей не прятался»: коллеги — о погибшем в пожаре ростовском спасателе

29 мар 2020 в 18:53

До 30 лет жил с мамой и не смог завести свою семью???? Что с ним было не так?????

Гость
29 мар 2020 в 22:46

Всего он добивался сам и девушка у него была,но видимо не сложилось. И не всегда он с мамой жил. Пока жил с девушкой снимал квартиру а потом видимо вернулся к маме. Вы думаете у спасателей огромная зарплата? Они получают меньше чем мы обычные рабочим. В таком возрасте некоторые ещё шляются и водку жрут или ещё чего хуже. А Алексей любил свою профессию,одно время трудился на двух работах бегая не спавши,не отдахнувши с одной на другую.

Убах
29 мар 2020 в 15:58

А ктото просто бросил спичку

Гость
29 мар 2020 в 16:39

Безумно жаль, молодой симпатичный парень... Соболезную родным

Гость
29 мар 2020 в 16:45

Соболезнования родным и близким. Жаль что из за какого то не умного человека,который поджёг камыши погиб человек.

игорь васильевич
29 мар 2020 в 20:40

ОХ какое горе, как жаль парнишку мои соболезнования родным и близким!

Ёжик.
30 мар 2020 в 19:05

Лучшие уходят первыми... Земля пухом...🔥

Татьяна
30 мар 2020 в 22:29

Что за люди? Парень погиб,соболезнования матери,воспитавшей замечательного парня! А тут сразу осуждение (что - не так).Жестокие , бесчувственные люди! А парню светлая память!

Гость
30 мар 2020 в 08:00

Соболезнование родственникам погибшего ,вырастившим замечательного парня,настоящего спасателя,героя.Вчера прочитали ,всю ночь не спали.Вечная память герою.Очень жаль.У нас у всех дети.Берегите себя и своих близких.

николай
31 мар 2020 в 21:30

тут не просто бросили спичку!скорее всего деньги на уборку освоили а убирать ни кто не стал!!!!!огонь все исправит.....а в итоге из-за этих контрацептивов,погиб нормальный человек.....ничего в этой стране не изменится....только смертная казнь за подобные деяния даст положительную динамику

Гость
30 мар 2020 в 13:17

у выкормышей Шойгу нулевая профессиональная подготовка!Ни чему не учат,ничего не знают,ничего не умеют!И как результат гибнут по-глупому!