СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Найден подозреваемый в убийстве депутата Алабушева: онлайн-трансляция
Найден подозреваемый в убийстве депутата Алабушева: онлайн-трансляция

Андрей
28 янв 2020 в 18:08

Поглядел статистику. В США при 300 млн. жителей убийств за 2016г. совершено около 17 000, а в России при 130 млн. населения 15 000.

Злой
28 янв 2020 в 17:48

С- стабильность

угу
29 янв 2020 в 10:57

"Подозреваемый в убийстве был найден мертвым на месте преступления.
Следком сообщает, что подозреваемый в убийстве Алабушева и его супруги был найден мертвым на месте преступления. Следователи предполагают, что он покончил с собой."
Простите, это как? На второй день работы следственной группы, её работники вдруг обнаружили что на месте преступления есть ещё один труп??? До этого они принимали его за предмет мебели или торшер? Что за абсурд нам скармливают через СМИ?

28 янв 2020 в 18:20

90ые закончились, 20ые будут хуже.
Несменяемость приводит к беспредельности.

Александр
28 янв 2020 в 20:15

Предварительная версия — ограбление: в Зеленограде убит депутат Алабушев. Редакция в Ростовской обл. нет Зеленограда. Есть Зерноград.

unc
29 янв 2020 в 11:02

В СССР бы дали расстрел за убийство двоих, наше общество еще не созрело до европейских стран, статьи по тяжелым преступлениям надо ужесточать, и на месте этого убитого депутата мог быть каждый другой депутат или житель. А то что убит ученый, селекционер, это говорит о том что наше общество идет по наклонной

Гость
29 янв 2020 в 16:28

Полный бред за Полуяна. Те зарубленные этот застрелен. Если так хотел застрелиться стрелялся бы сразу. А порубал и пошел застрелиться на второй этаж. Бред полный. Скорее под раздачу попал и пытался убежать. На помощ позвать. Лучше бы работали наши полицаии. А то проще быстро дело закрыть не расследовав до конца

Гость
29 янв 2020 в 16:33

А в худшем случае подкинули ночью.

Дед Пихто
29 янв 2020 в 11:18

Добротный забор дед себя выстроил, за 2-3 мульта только забор. Но не помог он ему. Отсюда мораль- живи честно по совести, и прятаться не надо будет от людей

Гуру
28 янв 2020 в 18:04

Это что, эхо 90 х ?

Прохор
28 янв 2020 в 19:59

Без криминала здесь не обошлось. А не был ли замешан убиенный в криминальных схемах? Не являлся ли членом ОПГ?

Кирилл
28 янв 2020 в 21:14

Из обычного ограбления телик и газеты устроят адский ад с группировками, политическими мексиканскими страстями, разделом миллионов-миллиардов. В любой деревне, если ты не нажираешься в усрач, а нормально работаешь, пытаешься вытянуть себя и других из говна, то ты негр-альбинос. И подобные нападения - только вопрос времени.

алексеи
29 янв 2020 в 12:49

опять фсб мутит.😎

сосед
29 янв 2020 в 23:25

а вы спросите у колхозников какой он хароший был как быдлом трактористов называл

татьяна
28 янв 2020 в 21:25

Хороший мужик был.

Гость
29 янв 2020 в 18:51

Царствие Небесное , рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Андрею! Помним,любим,скорбим!Покойтесь с миром🙏🙏🙏

Гость
28 янв 2020 в 19:06

Если проклятых злодеев не схватят,это будет какой-то позор

Семён
28 янв 2020 в 18:29

А мы с Додиком хоть и не депутаты, зато до сих пор живы, несмотря на его геморрой.

мифисто
28 янв 2020 в 19:30

вадятла нада за зебры патристи. а то кабэ нипричом. знал где зоначка храницца.