СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Татьяна Быковская выйдет на работу во вторник
Татьяна Быковская выйдет на работу во вторник

27 янв 2020 в 17:57

Я не понял: - если убрали домашний арест, а она остаётся обвиняемой, то какая же мера пресечения избрана вместо ареста? Залог или подписка о невыезде? А если ничего, то она завтра же может сдёрнуть за границу.

27 янв 2020 в 21:38

Очередное подтверждение золотых слов Виктора Павловича антибиотика
«Можно украсть велосипед и все Здоровье отдать в тюрьме а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву, в России гораздо безопасней красть составы чем велосипеды»

Ujcnm
27 янв 2020 в 20:55

Ростов-на-Дону - аномальная зона на карте России, в этом месте можно практически легально уйти от любого наказания, отстегнув определённую сумму денег. Повторяю - от любого. Бояться нечего, стесняться нечего. Воруй, грабь, убивай, но главное имей золотой запас на откуп, в случае если тебя всё-таки поймают. В этом весь Ростов, воистину сатанинское место.

27 янв 2020 в 20:08

А как дочурка обрадовалась, что мама опять добро понесет. Видно, до ареста не всё успела.

Гость
27 янв 2020 в 17:10

мафию нельзя победить ее можно только воглавить)))))))

Игнат
27 янв 2020 в 18:02

Именно из-за такого "добра", которое несут "Быковские" - 90% россиян проживает во аде...

27 янв 2020 в 19:01

Теперь начнут доить больных, чтоб отбить бабки отданные на сотрудничество.

Гость
27 янв 2020 в 17:40

Извиниться не забыли?

Алекс
27 янв 2020 в 17:17

Отмазали

....
27 янв 2020 в 19:20

Президент Голубева оставил. Коррупционеры останутся без наказания.

Гость
27 янв 2020 в 19:53

Пенсионеры и так дохнут, как мухи, а теперь совсем будет трандец.

Гость
27 янв 2020 в 22:15

Человек повесил в кабинете картину из наклеенных реальных банкнот общим номиналом порядка миллиона долларов. Центральные каналы показывали, да и видео на Ю-Тубе есть. Деньги девать некуда. А ведь эти деньги взялись не из воздуха. Пусть видят все, что на всех и все плевать хотела, никого не боюсь и что хочу, буду воротить. Безнаказанность, пресыщенность и вседозволенность, выставленные на всеобщее обозрение. И ее выпустили.
Вы вообще можете представить, что у населения нынче в душе творится?

Гость
27 янв 2020 в 19:59

Насмешка над законом. Насмешка над здравым смыслом. Насмешка над народом.

Игорь
27 янв 2020 в 17:50

Вот же позорище!)))))
Доча,торт не забудь купить.Чайку попьёте с мамой завтра вечером.

Духовная Репа
27 янв 2020 в 17:45

Стыда совсем нет у тётки

Гость
27 янв 2020 в 16:48

Всё, Кина не будет!

АКИМ
27 янв 2020 в 17:39

Все остается по прежнему,шухер умер.Будет как раньше,но без экивоков,жаль здравоохранение.

Жорик
27 янв 2020 в 17:55

И дали ей семь лет и отбывала она их по месту совершения преступлений....

Гость
27 янв 2020 в 18:13

откровенно поставили на место быдло
то есть народ

Гость
27 янв 2020 в 18:33

Да, все вот так в нашем мире безнаказуемо. Сколько наворованного бабла зарядила.

Правда
27 янв 2020 в 17:44

Чекистам оплевуха.

28 янв 2020 в 12:44

Ну что не кто не званит что слов нет болоболы идите и работайте бездельники

Гость
27 янв 2020 в 16:56

Ну все,теперь начнут лечить еще лучше

АДминистратор
27 янв 2020 в 17:33

картину в приемной убрали? или на рубли купюры на картине заменены?

Вася
27 янв 2020 в 21:18

Ну теперь держитесь нужно будет отбивать потраченные средства на восстановления справедливости . Люди бегите если есть возможность с этого аномального региона и желательно не оглядываясь

АДминистратор
27 янв 2020 в 21:17

Стругацкие, роман "Трудно быть богом"
-----
Брат Тибак, сидевший у соседнего стола, грузный, малиновый от духоты, поискал в бумагах, стер с лысины пот и монотонно прочел, поднявшись:
— "Номер четыреста восемьдесят пять, дон Кэу, Королевская, двенадцать, за поношение имени его преосвященства епископа Арканарского дона Рэбы, имевшее место на дворцовом балу в позапрошлом году, назначается три дюжины розог по обнаженным мягким частям с целованием ботинка его преосвященства".
Брат Тибак сел.
— Пройдите по этому коридору, — сказал чиновник бесцветным голосом, — розги направо, ботинок налево. Следующий…
---
ничего не изменилось

Ростовчанка
28 янв 2020 в 08:37

Я сразу писала: понять, простить и отпустить ... А может она просто устала и захотела отдохнуть .. что-то типо квеста, у богатых свои забавы

Гость
28 янв 2020 в 09:31

А если она еще под следствием ,то может занимать такую должность?

Клавдия
28 янв 2020 в 09:43

Ой, бедолага, сколько натерпелась, видимо хорошо заработала, что смогла восстановить свое "добро" имя! Коррупция в нашей стране процветает и ничего не измениться, пока такая власть!!!👍

Гуру
28 янв 2020 в 10:00

А дадут медаль или сразу орден" За заслуги перед отечеством " ?😂

Степан
27 янв 2020 в 17:23

Своя рубашка ближе к телу!

27 янв 2020 в 22:24

Мораль: "Ребята, если воровать, то миллиардами!"

Наталья
28 янв 2020 в 10:31

И как же они торопятся нести добро.Всё для людей, а люди глупые этого не понимают.

Анна
27 янв 2020 в 21:49

Как Губернатор сказал, что Быковская продолжит быть министром здравоохранения области, так и вышло

Гость
27 янв 2020 в 22:17

Дополню.

Люди не скажут всего, что хотели бы сказать, что на душе у них. Население запугано творящимся в стране беспределом и беззаконием. Но ведь и так все понятно.
Да и не изменишь ничего, а беду на себя накличешь.
Но напряжение в обществе, злоба, ненависть от всего этого нарастают и очень велики. Только совсем уж слепой не может это не замечать. Чем все закончится, если спичку кто-нибудь чиркнет. А ведь желающие найдутся. Неужели нельзя хоть какие-то рамки соблюдать, а не путать берега совсем уж?

27 янв 2020 в 18:47

От души поздравляю уважаемого руководителя Татьяну Юрьевну Быковскую! Мы с мужем ни секунды не сомневались что справедливость обязательно восторжествует! Татьяна Юрьевна и Василий Юрьевич, мы держим за вас кулачки!

Гость
28 янв 2020 в 07:44

Господа-товарищи , что за пессимизм . Вам русским языком сказали следствие закончилось , обвинение предъявили дело ушло в прокуратуру потом в суд.Быковская уже не нужна , как и её зам (под домашний) . От работы её отстранили на время следствия .До суда находится под подпиской о не выезде. Ждём суда и приговора. Один момент если суд и приговор будет до 9 мая значит справедливость восторжествует , если после большая вероятность , что в честь 75 лет победы попадет под амнистию , тобишь будет чиста перед законом. А свой регион надо любить он здесь не причём если хотите , что то изменить для этого есть выборы( только не говорите что они не чего не решают ). Ни чего не решает ваше сидение на диване , так что в сентябре на выборы, если хотите перемен.

Рабинович
27 янв 2020 в 17:20

Знай наших, русских! Нас не трожь!

Андрей
28 янв 2020 в 11:41

Продолжаем нести добро...

александр
28 янв 2020 в 18:04

да очень жаль. что справедливости нет.можно продолжать бабло делать. и так унас все воры сухими выходят

Гость
29 янв 2020 в 03:33

Сажают тех у кого нет денег, остальные гуляют дальше, ничего нового

Гость
31 янв 2020 в 19:55

Самое главное счетная палата нашла факт воровства где в документах ее подпись и фак украденых средств тоже есть. Но суд отменил меру присечения. Сука когда в этой области появится нормальный губер который вот такую нечесть сажать будет помогать ане заступаться. Спаситель края донского свали с должности и живи спойкойно чтоб бы про тебя забыли

Вася
4 февр 2020 в 00:02

Это путиновский закон поделись и живи спокойно, как же стыдно жить в такой стране и с таким президентом, а ехать всё равно не куда.

Гость
27 янв 2020 в 19:23

"Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода." Фарту и удачи.