СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мужчина, бросивший детей в московском аэропорту, мог улететь в Ростов
Мужчина, бросивший детей в московском аэропорту, мог улететь в Ростов

27 янв 2020 в 13:46

Как жаль,что дети становятся не нужные родителям(,и почему он бросил их именно в Москве ,думает ,что условия жизни лучше.И что дети подумают об отце?что он их предал.. Есть же бабушки ,дедушки ,тети и дяди.

27 янв 2020 в 14:55

Довели мужчину! Работы нет. Денег на выпить и закусить нет. Любовница уехала к негру жить. Жена пьяница в Турции или Ереване развлекается. Хорошо, хоть не покончил с собой. Может лучшие времена ещё наступят.

Гость
27 янв 2020 в 14:18

Я его по фото опознал. Это Рабинович.

Духовная Репа
27 янв 2020 в 14:06

Начинать надо с того,что первой их бросила мать.А когда её разыскали,она знать ничего не захотела.Родня тоже не хочет брать детей к себе.Как это всё скрепно.

27 янв 2020 в 14:51

Хорошо ,что мать нашлась прилетела и забрала детей,,,но вопрос ,если у него нет денег,,на что он летает?,,не зайцем же..

Вика
27 янв 2020 в 16:30

Обычный среднестатиститечный россиянин! А что ему оставалось делать!? Хорошо что не в лесу оставил! В аэропорту люди с кэшем тусят, ребят хотябя подкармливали !! Все же по людски как то получилось!

Сирёня
27 янв 2020 в 17:17

Это "родители кукушки" орущие ночами в сексе, а утром залетев думают "куда спиногрыза слить" и дальше орать, продолжая тереться сифилитическими причиндалами...

27 янв 2020 в 13:27

Дети это большая обуза. Правильно он сделал что их бросил, хи-хи.

Анна
27 янв 2020 в 21:59

А почему обязательно улетел в Ростов?

Гость
28 янв 2020 в 10:48

Отправился в ЛДНР, поэтому и в Ростов прилетел

Гость
28 янв 2020 в 11:00

Теперь они смогут заработать у Малахова.Ждите их там.

Гость
27 янв 2020 в 15:51

Услышала вчера эту новость и очередной раз ужаснулась . Маткапитал, пособия льготы все полу или и оставили в аэропорту. Не представляю,что творилось на душе у мальчишек,когда папа уходил и они понимали,что он не вернётся. Можно было у себя в городе обратиться в органы опеки и попросить помощи. По крайней мере интернат на неделю,а выходные дома могли улучшить жизнь детей. Как взрослый мужчина,папа может с этим жить?