СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дальнобойщик перегородил дорогу в центре Москвы. Он потребовал долг по зарплате от ростовской фирмы
Дальнобойщик перегородил дорогу в центре Москвы. Он потребовал долг по зарплате от ростовской фирмы

26 янв 2020 в 14:39

Нормальный человек не свяжется с Ростовскими фирмами.

Гость
26 янв 2020 в 14:17

Каким образом он дорогу повредил? Почему по такой статье протокол?

Инкогнито
26 янв 2020 в 16:52

Я в шоке... Недавно устраивалась туда на работу, не получилось т.к. информации много, а выучить ты должен её за 3 дня. Но многие пункты меня насторожили, у компании есть свои машины, и есть грузы... Зачем ищут на стороне? Не особо понимала, но да ладно. З/п маленькая, на каждом углу обучения она то повышалась в разговорах с руководителями, то понижалась. Многое на собеседование не рассказали, либо наврали, потом уже в процессе обучения, и разговора с другими это узнала.

Печально... Почему-то уверена что у мужчины крик души уже. Не просто так решил "потанцевать" на машине.

26 янв 2020 в 16:09

Очень странный поступок! Работает с ноября, до этого было всё нормально, а стоило один раз задержать ЗП, так сразу в Москву дорогу перекрывать, без обращения в трудовую инспекцию! Очень странно!

Гость
26 янв 2020 в 15:57

Судить и сажать ростовских деловаров следует в других регионах,не то здесь по блату выпустят.

дядя Фёдор
27 янв 2020 в 02:08

работа датели с каждым днём всё больше и больше наглеют

алекс
28 янв 2020 в 06:57

я, год работал в этой кампании, и там на самом дели не платиле только обещали,и все мелкие ремонты выщетали и из зарплаты

Виктор Синебрюхов
19 февр 2020 в 04:54

Довожу до сведения директора этой компании, вот как вернёте все деньги тогда и уйду.

Анна
26 янв 2020 в 17:20

Неужели нельзя было решить проблему не так эксцентрично

Василий Чапаев
26 янв 2020 в 19:16

Он хоть успеет быть дома к сегодняшнему матчу Наполи/Ювентус?

Василий Чапаев
26 янв 2020 в 13:57

В нормальных транспортных компаниях свободных мест всегда не бывает,люди работают годами и никаких проблем с зарплатой.А там где вечная текучка кадров,зачем туда устраиваться на работу.

Жадноватый
26 янв 2020 в 14:35

Что-то мне кажется водитель прибрехивает. Что за бред - недоплатили. Или не заработал ещё или косяк имеется - машину сломал или топливо украл. Обычно такие эпатажные концерты устраивают, чтобы съехать с ответственности.