СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Ударил меня ножом на глазах у детей»: ростовчанин обвинил тестя в нападении
«Ударил меня ножом на глазах у детей»: ростовчанин обвинил тестя в нападении

24 янв 2020 в 15:15

Что-то он не договаривает.

Сирёня
24 янв 2020 в 21:01

Нифига себе-нож в горло-лёгкий вред здоровью. Прямо как пощёчина или пендаль

Гостья
24 янв 2020 в 19:23

Дедушка какой-то криминогенный,с ножами по улицам шастает.А вдруг ему ещё кто-нибудь не понравится.

24 янв 2020 в 19:19

даю сто в гору, что тесть или действующий или отставной сотрудник МВД

Т.М.
24 янв 2020 в 15:51

Причинение лёгкого вреда? Статья точно подпадает под данный случай???

Лимонадный Пью
24 янв 2020 в 17:33

А может это дуэль была.Вжик-вжик,унесли готовенького.Оттого и срок смишной накарячили.

Василий Чапаев
24 янв 2020 в 18:05

Каким бы не был этот отец детей,но бить ножом в человека это уже слишком,это преступление.И надо сдерживать эмоции,а то народ что то нервный стал в последнее время.

Гость
24 янв 2020 в 20:17

Пока в ростовскую полицию ,,устраивают",как упоминается в статье, - порядка в городе не будет.

Гость
25 янв 2020 в 14:22

Бред. 3 дня в реанимации, а через 2 дня уже ходить гулять. Сказка про белого бычка

Гость
24 янв 2020 в 15:36

Не бойся ! Пиши заявление в милицию ! Потом, вот такой контингент там и будет работать. Посидит 2 года на полном пансионе, отдохнёт.

Рабинович
24 янв 2020 в 19:19

Ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по словам Ванги, явила Россия всему миру.

Семён
25 янв 2020 в 00:36

А на Кубани гомофоб убил двух пенстонеров, когда один из них с него штаны стал стаскивать! До чего люди жестокие пошли!

Кирилл
25 янв 2020 в 15:05

Дед мусор 100%-й!!! Мусор - отброс общества. С ножом. Какие бы небыли отношения никогда нельзя прибегать к подобному. И дочь его которая в полиции служит, зная, что в её семье подобное происходит будет такая же жестокая!! Это нелюди - звери!!!

Зачем
24 янв 2020 в 17:46

Зачем нам это надо? Решайте проблемы внутри, зачем выставлять это в сми?

гость
25 янв 2020 в 08:12

Дед с ножом гуляет)

Василий
25 янв 2020 в 08:56

Посадить тестя, пусть там козыряет

Reduska
27 янв 2020 в 12:12

Прижать инцидент самой широкой огласке

Артур
4 февр 2020 в 17:09

Я считаю,что уважающий себя мужчина (если можно коим назвать оппонента),никогда не будет «выносить сор из избы».
Судя по написанному тексту,что он пошёл с женой в кино (явно конфликта не было),говорит о том,что персонаж придумал все и решил таким образом,прикидываясь несчастным удержать жену и,чтобы его пожалели.
Настоящий мужик никогда такого не опубликует.
Может он гений и из-за этого жена от него ушла?

Tasha
4 февр 2020 в 19:22

Вани известно,что его жена медийная личность и не нужно пиар устраивать за ее счёт

Ирина
5 февр 2020 в 22:01

Твоей прекрасной юности момент...Или я чего-то не понимаю?Дедушка в возрасте завалил молодого человека?)))
Тогда молодой человек,видима больший инвалид,чем дедушка..Других вариантов нет.Но,судя по красивому тексту,мужчине нравится быть жертвой и,чтоб его пожалели..Это удел слабоков и нытиков.Тогда становится все сразу на свои места,почему жена ушла..Наверное,она ушла к тому,кто ее и ребёнка сможет защитить..А судя по дате (7 января),наш баснописец был выпивший,а дедушка гулял с детьми,был трезвый (ибо я сомневаюсь,чтоб выпившему дедушке дали внуков).
Далее следует,что мужчина хотел обнять ребёнка и наклонился,как он пишет...
Если он наклонился,чтобы обнять,значит он не ожидал никакой опасности и полностью доверял этому человеку.
Возможно,в силу того,что мужчина хорошо отметил 7 января и в силу того,что от него разило алкоголем и завязался спор между тем,кто защищал детей и тем,кто приехал,просто повидаться,что указывает на то,что это были редкие встречи,по желанию нашего натыка.
Зачем таким мужчинам дети?Для галочки?Для чего?
Дети не игрушки..Это ангелы!

Гость
11 февр 2020 в 00:17

А если бы промахнулся,а там ребенок? Ужас!

Наталья
24 февр 2020 в 16:44

До чего дошли мужики,что из себя жертв делают(Сопляки

прокурор
25 янв 2020 в 16:09

наилегчайший вред здоровью, попытка убийства! применение ножа против человека- касательное проникновение кожи от 3 до 5 лет! внутренее проникновение от 5 до 10 лет!это прямая угроза жизни человека попытка убийства! это не толкнуть или ударить рукой! даже удар сжатой кистью руки то есть кулаком считается боевым усилием!

Гость
25 янв 2020 в 08:36

А детки которые видели всё это, их не спрашивали. И вообще как они после этого дедушку воспринимают. Родители не имеют право вмешивать детей во взрослые проблемы, которые их не касаются.......... Люди злые стали!!!

27 янв 2020 в 10:00

Нашёл на ком женится. Нормальную не мог найти, с нормальной семьи?