СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Таганроге студенты стреляли по домам и автомобилям. Полиция выяснила, зачем они это сделали
В Таганроге студенты стреляли по домам и автомобилям. Полиция выяснила, зачем они это сделали

Алексей65
19 янв 2020 в 19:47

От скудоумия своего они это делали.

Василий Чапаев
19 янв 2020 в 21:41

Странно,что даже штраф не выписали.

Монащенко Ирина
19 янв 2020 в 23:29

Очень странно,что стреляли в людей, такое предположение, что кто-то надоумел. И никакой ответственности,как будто полиция была в сговоре. Сегодня игрушка, а завтра настоящее оружие. И это будущее поколение, ПОЗОР.

Гость
19 янв 2020 в 21:23

И что, даже за хулиганство не наказали?

20 янв 2020 в 09:25

Это подтверждение высочайшей духовности и патриотического воспитания зажравшихся детишек буржуев. Простому человеку не за что учится в ВУЗе.

Гость
19 янв 2020 в 21:49

Фитисаву больше всех нужно. Почему не превлекли за ложный данос?

Александр
20 янв 2020 в 09:36

А кто из нас не шутил, когда был студентом? Все себя уже забыли! Если бы за каждую такую шутку привлекали к ответственности, то никто бы учёбу не закончил, и не было бы у нас специалистов, все бы в зонах сидели.
А народ злой пошёл: наказать, привлечь, посадить! За что???

Гость
19 янв 2020 в 20:54

что делать им еще мой сын окончив новошахтинский автодорожный техникум даже не знает как колесо запаску поменять, практика 3тыс руб за фото что был тут , но ребят учить никому не нужно лишь бы зарплаты хоть барана прводи лишь бы посещаемость , а будут ли работать где и что после учебы могут никому не нужно

Георгий
20 янв 2020 в 07:32

Но штраф просто обязаны выписать и наказать их надо каким- то образом! Нельзя так оставлять! Совсем обезумели!

Prizrak
20 янв 2020 в 07:58

Ну... не совсем это игрушка.. такой игрушкой можно выбить глаза.. это страйкбольный привод, скорость полета снаряда до 500 + - футов в секунду, вес около 0.4 грамма. Таких рублем надо наказывать, а не беседой.

Профи
20 янв 2020 в 09:54

Балбесы. Страйкбольный автомат. Хорошо, что полиция разобралась. Могли и опергруппу вызвать. А там как сложится - штурманули бы их как следует мордами в пол, почками под сапог, в следующий раз бы задумались. Оно, конечно, страйкбольный автомат игрушка, но глаза повыбивать может запросто и "стрелять" из этой игрушки желательно там, где никто потенциально не может пострадать.

Гость
20 янв 2020 в 10:33

В армейку отправить нужно,там и постреляют, и побегают, и остепенятся заодно.

Ярослав
20 янв 2020 в 23:48

А никого не смутило что автомат без отдачи, и звуки не громкие, или в том районе все слепые, глухие?

Гость
19 янв 2020 в 23:15

Где в тагане такие общаги?

Гость
19 янв 2020 в 20:34

стукачей развелось немерено😎

Макс