СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Его смерть — стечение обстоятельств»: друзья покончившего с собой таксиста рассказали о его жизни
«Его смерть — стечение обстоятельств»: друзья покончившего с собой таксиста рассказали о его жизни

Волосатый
16 янв 2020 в 17:28

Вся наша жизнь - стечение обстоятельств.

Ирина
16 янв 2020 в 19:41

Этот трагический случай еще раз подтверждает, что мужчины гораздо тяжелее справляются с жизненными трудностями. В наше время считается , что мужчина должен, обязан и так воспитаны большинство леди . очень жаль парня, что в трудную минуту никто его не поддержал, когда именно дома, в семье ему должны были помочь. Сейчас дамы сидя дома свесив лапки , требуют и требуют загоняя мужчин в долги и кредиты, сами из себя ничего не представляя, почему то решив чт о им все должны. Знаю, такой пример , когда мужик пашет на трех работах, а домодчадцы скрывают свою зарплату, т ребуют от него больше и больше. Берегите своих мужчин, поддерживайте их в трудную минуту , если человек работает и старается для семьи , он всегда имеет право найти там поддержку и понимание, не вся жизнь-это деньги.

Таксист
17 янв 2020 в 11:06

Брать машину под выкуп или в аренду это очень тяжело. Особенно сейчас, в мёртвый сезон. На зиму нужно копить подушку безопасности, чтобы можно было спокойно жить до тепла. Но увы, на аренде это сделать невозможно. Впрочем выход есть всегда без самоубийства. Сменить работу. Было бы желание.

Мария
16 янв 2020 в 21:21

Каждый трагический случай сугубо индивидуален.Светлая память

16 янв 2020 в 16:02

Если молодежь испытывающие, какие-либо жизненные трудности, будут кончать жизнь самоубийством, останутся одни пенсионеры. А будущее, точно не за пенсионерами.

Рабинович
16 янв 2020 в 16:49

А Вы считаете, что рашка достойна будущего? Ну-ну...

Марина
17 янв 2020 в 11:50

Я сама на этой грани, гонение со всех сторон мне 54 года устроилась в перекресток кассиром-продавцом, гонение полное ст. кассир Валя по указанию директора делает все что бы я уволилась сама, предпенсионный возраст который мне Путин увеличил на ТРИ года, кому я нужна????????????????

NickS
16 янв 2020 в 16:53

Суицид - есть тягчайший смертный грех, прощение которого и раскаяние за который не предусмотрены... 🔥 Печальна участь бедолаги - пытаясь уйти от трудностей беспросветной жизни в Мире Этом, он обрёл себе проблемищу, выхода из которой уже не будет никогда в Мире Следующем. воистину справедливы слова на вратах Дантова ада - "Оставь надежду, всяк сюда входящий!"

Рабинович
16 янв 2020 в 16:50

Просто осознал в какой стране родился и что его ждет.

Вован
16 янв 2020 в 17:37

Ты это к чему?В других странах нет суицидников?

Андрей
17 янв 2020 в 01:32

Это он так отреагировал на отставку правительства?