СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Батайске мальчика высадили из автобуса в промзоне на полпути к дому
В Батайске мальчика высадили из автобуса в промзоне на полпути к дому

10 янв 2020 в 20:24

,, Читатель!разочти вперёд свои депансы,
Чтоб даром не дерзать садиться в дилижансы...
Не то с тобой случится то,что с насекомым,
Тебе теперь знакомым"

Катерина
10 янв 2020 в 20:56

Дикари нелюди ехали в этом автобусе! Им воздастся! 🙊

Татьяна
10 янв 2020 в 20:58

Да какая бы причина не была, надо быть скотиной, чтобы высадить ребенка из автобуса. Ещё и в таком месте. Водитель или кондуктор что, обеднеет без этих денег? Будут такими мелочными, так всю жизнь и будут копейки считать. Имеет только тот, кто умеет поделиться.

Амелия
10 янв 2020 в 21:08

Света согласна с Вами. Люди которые рядом удавятся за 20р.Но помочь.....

Гость
10 янв 2020 в 21:30

пассажиры тоже хороши не могли помочь пацану ведь у каждого есть дети люди ау где доброта сочувствие как же все морально обеднели

Макс
10 янв 2020 в 21:59

Виновны все и мама, не давшая денег на проезд и водитель , высадивший ребенка и пассажиры . не помешавшие высадки ребенка в промзоне

Гость
10 янв 2020 в 22:00

Ни разу не оправдываю водителя или кондуктора, если они на самом деле высадили парня. Но! Господа товарищи хорошие, дети часто и много врут. У самой такой. Пацан мог прошляться с друзьями долго и в оправдание выдумать про долгий путь домой... Родителям желательно отслеживать передвижение ребенка по геолокациям.

Гость
10 янв 2020 в 23:03

Сейчас кругом нелюди! Доброта осталась в прошлом веке

10 янв 2020 в 23:53

А могли и надругаться!

Гость
11 янв 2020 в 11:07

Я, уонечно не оправлываю кондуктора и водителя. Но уважаемые родители. Следите за своис чадом. Контролируйте. Истек в декабре срок. Значит нужно было незамедлительно решить этот вопрос. На проезд ребенку выдать. В чем то и родители тоже должны нести ответственность.

Гость
11 янв 2020 в 19:04

Люди, что с вами стало? Неужели никто не мог за платить за пацана? Уро.....!

Просто Так
11 янв 2020 в 19:50

Водители автобусов Батайска, все притрушенные!

гость
11 янв 2020 в 20:04

совет водителям и кондукторам - вызывайте полицию и пусть они штрафуют по полной и за безбилетный проезд и за неисполнение родительских обязанностей. надеюсь в следующий раз и проездной будет и деньги в кармане на проезд

Лариса
12 янв 2020 в 04:07

Нормальные люди не высадят ребёнка из автобуса. Но,мамочку я понимаю, проездной для школьников должен быть с не с фиксированной датой,и с учётом каникул. Честно-меня жаба душила,когда в декабре нужно было покупать проездной на январь .В Батайске даже школьный проездной трудно откатать.

вежливый человек
12 янв 2020 в 04:33

Люди ехавшие рядом и видящие что пацана высаживают.... неужели ни кто не мог достать сраных 25 рублей и заплатить за ребенка???? народ скотинеет все сильнее...

Надежда
13 янв 2020 в 13:34

В данной ситуации не надо обсуждать и осуждать родителей, никто не знает, какая сложилась ситуация, а вот факт отвратительного поступка водителя и бездушного отношения пассажиров налицо. Ну навряд ли им станет стыдно за их поведения потому что у них гнилое нутро и им просто на всех наплевать!

гость
13 янв 2020 в 14:27

представителю АТП необходимо написать заявление в полицию, чтобы оштрафовать безбилетника