СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Северном у ростовчанина похитили 12 миллионов рублей, угрожая убийством
На Северном у ростовчанина похитили 12 миллионов рублей, угрожая убийством

Анна
18 дек 2019 в 12:37

С такими деньгами нужно не шляться одному пешком , а быть в сопровождении охраны и на автомобиле.Темноватая историйка....

Гость
18 дек 2019 в 16:52

Видимо, это был инкассатор, может, не вполне легальный. Королева 1 - автосалон или Метро? И какая-то тварь явно слила инфу, что будет перенос налички без охраны. Да, иногда лучше заплатить за охрану.

18 дек 2019 в 16:20

Бандиты с кинжалами были и с акцентом?

Гость
18 дек 2019 в 12:12

оставили без карманных денег

Гость
18 дек 2019 в 12:44

Вор у вора дубинку украл

18 дек 2019 в 14:05

Может это добровольцы таким образом собирают на метрополитен?

Роман
18 дек 2019 в 16:27

Это классика, человек в банке берёт крупную сумму, банк сливает его контакты бандитам и на выходе из банка парня уже ждут. Всегда, когда вы хотите получить большую сумму налички думайте, кто об этом знает, если сотрудники банка, то не поленитесь за 10 тыс рублей нанять себе охрану, до внесения денег.

Гость 2
19 дек 2019 в 00:06

На северном и за 1000 руб могут набить лицо и сбежать а тут 12 лямов .

Гость
18 дек 2019 в 15:08

Блин где такие ходят ?!

Роман
18 дек 2019 в 15:49

Все! Все, что нажито непосильным трудом!

Патриот
18 дек 2019 в 17:43

Да я заплачу за охрану, скажите где такие бабки взять?

Гость
18 дек 2019 в 12:09

Как же так? Откуда узнали? Или он сам организовал?

Рабинович
18 дек 2019 в 13:51

В то время, когда у простых людей не всегда есть кусок хлеба для кипятком запить, откуда у него такие деньги? Маляром на стройке заработал? Подоходный налог он с них заплатил? ОБХСС следует разобраться!

Алексей
18 дек 2019 в 18:04

Прочитал комментарии и понял, у нас в стране много недалёких людей. Во первых, деньги у гражданина, могли быть не его, Во вторых, деньги он мог иметь на вполне законных и добросовестных началах, В третьих, ограбили человека по наводке 100% (возможно сотрудника банка). Так, что делайте выводы граждане!😠

Александр
20 дек 2019 в 23:34

Грабеж- дело не приятное по всем меркам...
Интересно другое: Молодой парень шляется по граду Батюшке с 12-тью лямами в кармане ( это 22 пачки по 5тр- вес приличный)...
Надо полагать, он их честно заработал и нигде не засветился...
Тогда вопрос? Откуда грабители могли знать, что у него с собой такой вес?
И где он его брал? Если в банке, то на 100% можно говорить, что в банке работает "Светофор" и такие грабежи будут повторяться не раз и не два...
Другой вариант: Светофором был человек, которому эти деньги или часть денег полагалось...
Тут есть о чем поразмыслить следователям...

18 дек 2019 в 15:10

Вот это да,сумма приличная,парня вели,но почему ,почему он один шёл,,не вызвал или друзей или инкассацию себе?

Чигиваро
19 дек 2019 в 09:31

А он за хлебышком ходил

Рабинович
18 дек 2019 в 12:09

А зачем он ходил на Северном с деньгами? Вот и получил.

Василий Чапаев
18 дек 2019 в 12:38

Под Новый Год всегда была вспышка грабежей и краж.Все хотят отметить праздник шикарно.

18 дек 2019 в 15:13

И вообще для такого молодого парня многовато,,денег,может он пенсии разносил?

Макс
18 дек 2019 в 21:36

Явно грабители знали, что в сумке крупная сумма денег. Надеюсь, их найдут и привлекут к ответственности