СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Главу Донецка Ростовской области исключили из «Единой России» после ДТП с человеком на капоте
Главу Донецка Ростовской области исключили из «Единой России» после ДТП с человеком на капоте

Гость
2 дек 2019 в 21:04

Почему-то стыдливо умалчивают что этот едрос за рулём был пьяным, быковал там в полной уверенности что никто ему и слова сказать не посмеет, князёк колхозный. Впрочем по Единую Россию уже даже комментировать скучно.

Сергей
2 дек 2019 в 22:39

И на Едруху бывает проруха.

Гость
2 дек 2019 в 21:31

А почему же исключали, если он не виноват и пострадавших не было?

весореоныч
2 дек 2019 в 23:00

не МОЖЖжЖет БЫТтЬ

Просто гость
3 дек 2019 в 00:39

На Доломановском возле стройки "Онегин" в результате ДТП погиб человек. Это случилось 30 ноября. Почему об этом ни слова?

Гость
3 дек 2019 в 09:05

Нужно помочь Тарасенко и партии ЕР. Соберем денег через смс

Гость
3 дек 2019 в 14:46

Кто видел видео этой аварии скажет сразу это чистой воды подстава

Вадим
3 дек 2019 в 14:51

Видел видео этого инцидента. Чистой воды подстава.

Гость
3 дек 2019 в 20:28

Юра да и ладно , уходи с этой единой России! Конечно мы все видим тут подстава !

Ростов
3 дек 2019 в 21:24

Чистой воды подстава, ребят бумеранг ни кто не отменял!!!

Гость
3 дек 2019 в 09:09

Я знаю Юрия Николаевича с ранних лет своего детства и могу с уверенностью сказать что этот человек не способен на такие действия в которых его обвеняют, дело в том что просто мешает. Что и почему я сказать не могу, где он мог ко и кому перейти дорогу, но в его невиновности я утверждаю. Дядя Юра работал в органах полиции после чего он стал работать нашем мером города, и за все его время работы не было ни единаго случая чтоб с уверенностью утверждать что он(нехороший человек) А те кто его так жёстко подставили, знайте, люди провосудие востаржествует и мало вам не покажется. И вы члены партии Единая Россия, не стыдно, без суда и следствия так человека, слаживается о вас не очень хорошее мнение, вместо того чтоб разобраться в сложившейся ситуации вы сразу так человека убирает, мне всегда казалось что партия эта одна большая семья, ну или круг друзей, и что получается, семья выгнала своего родственника, за то, что его окливетали, мне стыдно за вас...

Денис
2 дек 2019 в 20:57

Партия очищается от случайно попавших в нее людей. Чище будут ряды партии, лучше будет жизнь народа!

Петр
2 дек 2019 в 21:01

Единая Россия не должна видеть в своих рядах правонарушителя

Андрей
2 дек 2019 в 21:10

К сожалению даже ЕР не застрахована от случайных людей в своём составе!

Михаил
2 дек 2019 в 21:08

Партия "Единая Россия" является гордостью всех сознательных россиян, всех патриотов страны.

Игорь
2 дек 2019 в 21:12

В Единую Россию вступают самые лучшие представители нашего народа, я в этом уверен.

Гость
2 дек 2019 в 21:30

Такие представители только позорят единую россию.

Гость
3 дек 2019 в 07:35

Этот,, сбитый,, сам прыгнул на капот. Явная подстава и чья то заказуха. ,,Сбитый,, ещё по сути должен заплатить за ремонт машины Тарасенко. А ЕР я тоже не люблю.

Гость
3 дек 2019 в 07:54

Явно же, что представили его!!!!

Дима
3 дек 2019 в 07:56

Подстава чистой воды. Сам прыгнул на капот.

Дима
3 дек 2019 в 08:05

Представили Тарасенко 100%

Иван
2 дек 2019 в 21:33

Тарасенко подставили. Юрий Николаевич, срочно в суд.