СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мальчиков, которых ранили сотрудники ДПС в селе Заветном, выписали из больницы
Мальчиков, которых ранили сотрудники ДПС в селе Заветном, выписали из больницы

Гость
25 нояб 2019 в 17:35

Мальчиков? Нет, пишите объективно-малолетних преступников. Благодаря правильным действиям сотрудников ДПС удалось предотвратить возможно тяжёлую трагедию. Не могу сказать, что испытываю особо тёплые чувства к гаишникам, но факт остаётся фактом-действовали правильно. А касаемо этих "мальчиков"-история с ними пусть уроком станет и им и им подобным. Хочется верить, что их пребывание в больнице - ещё не конец истории для них. Их должны привлечь (пусть и как несовершеннолетних), но как соучастников преступления. А то в следующий раз могут не выстрел из ПМ нарваться, а на автоматную очередь от ВНГ. А там уже шансов практически ноль.

Гость
25 нояб 2019 в 13:36

Правильно! Родителей привлечь по всей строгости! Какая дружба между 12 летники малолетками и 25 летним мужиком?

Гость
25 нояб 2019 в 22:57

Мария доброхотка какая! А если бы ее ребенка эти душегубы на летящей машине "случайно" убили, то посмотрели как бы она тут жалела этих онижедетей

Гость
25 нояб 2019 в 13:35

Согласен полностью! Вот вызывали бы эти дети жалость - убив по дороге несколько пешеходов? Уверен что нет!

Гость
25 нояб 2019 в 13:30

Странный заголовок... сотрудники Полиции остановили амт, которым управлял бесправный водитель! Который по пути следования мог убить несколько проходящих мимо детей!!!! А раненные в салоне- такие же преступники как и сам водитель! А обвинять полицейских глупо! Хорошо что пострадали только пассажиры! Что водитель никого не убил и не сделал своих пассажиров соучастниками!!!

Гость
25 нояб 2019 в 14:42

Как,они ещё не в колонии для несовершеннолетних?

гость
25 нояб 2019 в 17:04

Сбили бы кого нибудь, сказали бы,опять полиция не работает. Правильно, что остановили эту шантропу.

Гость
25 нояб 2019 в 20:05

Бедненькие. В пиндосии их бы однозначно пристрелили.
Хороший штраф родителям может помочь в воспитании подрастающего поколения.

26 нояб 2019 в 04:03

Выписали? Пора в тюрьму

Гость
25 нояб 2019 в 19:38

Не мальчиков, а малолетних преступников

25 нояб 2019 в 20:14

Теперь они аккуратнее наркоту возить будут.

вячеслав
25 нояб 2019 в 21:09

не мальчики а правонарушители не выполневшие законные требования представителя власти

Гость
25 нояб 2019 в 13:32

Глупо во всем винить полицию. Молодцы- остановили потенциальных убийц. Не известно чем бы закончилась их бесправная езда. Несчастные пуля попала... считаю что родители сами виноваты- не следят с кем их 12 отпрыски гуляют

Гость
25 нояб 2019 в 13:28

Величайшее событие - мальчиков выписали!

Гость
25 нояб 2019 в 17:32

Отправьте их в зоопарк. Пусть люди их внимательно разглядят, какие они.

Горожанин
26 нояб 2019 в 09:30

Не мальчиков, а малолетних преступников, не подчинившихся законным требованиям сотрудников полиции. Такие "мальчики" сбивают пешеходов, в том числе и детей и не несут ответственность, очень интересно, как поменялась бы тональность статьи, сбей эти "мальчики" близкого автору человека

Юки
26 нояб 2019 в 14:58

Почему малолетние уголовники так трогательно называются "мальчиками"???
Ах, бедняжки. Катались на машине без прав, не подчинились требованию полиции.
Полицейские стреляли по машине с преступниками. Я сама полицию недолюбливаю, но в данном конкретном случае полицейские правы на 200%. Они не экстрасенсы и были обязаны пресечь противоправные действия.
А обиженные родители пусть детишек лучше воспитывают.
По моему скромному мнению, конкретных детишек нельзя оставлять в семьях - родители с воспитанием не справились, дети стали преступниками. Поэтому лучше всего было бы направить подростков в детдом, а того, кто был за рулем, в колонию.

Гость
26 нояб 2019 в 18:57

Сотрудники просто прогуливали занятия по стрельбе!!! Колеса и салон автомобиля явно отличается!!! А те умники которые оправдывают сотрудников ДПС не думают что на месте этих детей мог быть каждый и не повод стрелять по салону!!!

Юки
26 нояб 2019 в 15:01

А полицейским этим нужно дать путевку в санаторий - мужики перенервничали, все-таки дети под пули попали. Думаю, им нужен отдых и психологическая реабилитация.

Гость
25 нояб 2019 в 13:35

Полицаев под суд!

Гость
27 нояб 2019 в 13:22

Сотрудники полиции в данном случае все правильно сделали, как по инструкции. Иначе те кто там ехали, могли спровоцировать ДТП, или совершить наезд или другое аналогичное преступление. Тут надо завести дело против водителя - административное или уголовное, это как решит следствие.

виктор
9 дек 2019 в 07:25

Два человечика в Берлине устроили гонки на пашинах и убили 2 Человек. им дали пожизненное заключение, потом они подали прошение им приговор оставили без изменения. А в России группами убивают Людей и такие вот мальчики и молоденькие дяденьки. Эх человеки защитники одумайтесь, ведь из за них на дорогах России гибнет больше Людей чем от терактов террористов, Прировнять их надо по наказанию как террористов. Каждый день в новостях ТАМ , ТАМ ПОГИБЛИ И РАНИЛИ ЛЮДЕЙ.

Мария
25 нояб 2019 в 22:01

Хорошо, что мальчиков выписали, скорейшего им выздоровления