СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Девять машин застряли в иле, катаясь по обмелевшим Дону и Таганрогскому заливу
Девять машин застряли в иле, катаясь по обмелевшим Дону и Таганрогскому заливу

Nord 11
23 нояб 2019 в 19:43

Вот из-за таких водителей и хотят чтобы справка из психдиспансера стоила целое состояние..

Румпель
24 нояб 2019 в 23:58

Дно бы почистить пока сухо!

24 нояб 2019 в 07:00

Люди, вы чего? Они вам мешают? Чего вы все сидите и хаете весёлых и жизнерадостных людей, словно бабки на завалинке: "Вот молодёжь пошла! Наркоманы какие-то! Мы в их годы не такие были! Мы в вашем возрасте в соцсетях сидели и жизнь свою профукивали!".
Берите детей, фотоаппараты и идите погуляйте по дну моря. Когда вы ещё такие капризы природы увидите? И хватит брюзжать. Жизни порадуйтесь.

Гость
25 нояб 2019 в 15:49

Все такие правильные, аж тошнит. Ну и сидите по домам, телек зырьте. Брюзги. « И жизнь его похожа на фруктовый кефир, ни дома, ни друзей , ни врагов» (с)

олег
23 нояб 2019 в 20:29

К сожалению идио..в много. Легко деньги достались что бы купить авто.

Гость
23 нояб 2019 в 19:22

Кому закон не писан? Болото опасно!

23 нояб 2019 в 19:35

Ну ума нет детство играет,,о последствиях не думают (((

Гость
23 нояб 2019 в 20:28

Что сказать .. дятлы!

Гость
23 нояб 2019 в 21:41

За-то сколько новых эмоций у водил этих авто!)))

Иван
23 нояб 2019 в 21:48

Вы чего, это же круто. Где-то за такое развлечение большие деньги платят, а тут бесплатно. Во всякой погоде есть свои плюсы!

Гость
24 нояб 2019 в 07:43

А как же 200 метров от береговой линии.

сергей
25 нояб 2019 в 11:30

люди живут полной жизнью, это правильно, и те кто их не понимает не должен навязывать свой скучный быт и не считайте чужие деньги.

Андрей
25 нояб 2019 в 11:58

Все ок погоняли и ладно а люди злые как собаки сидят и пишут хрень всякую

Гость
23 нояб 2019 в 21:47

Надеюсь, денег с этих дятлов взяли прилично - чтоб неповадно было дурью маяться.

Денис
23 нояб 2019 в 21:05

Интересно как на это отреагируют страховщики, если кто то после таких покатушек обратится

Гость
23 нояб 2019 в 23:40

Надо было чтобы низовоцка дунула

Гость
23 нояб 2019 в 21:48

Безумству храбрых...
К деньгам, однако.

Гость
24 нояб 2019 в 00:53

Один вопрос! Зачем?

Сергей
24 нояб 2019 в 15:57

Поржал :-D :-D :-D :-D :-D

Мкс
25 нояб 2019 в 01:16

Слабоумие и отвага!

Чпок
25 нояб 2019 в 07:10

"Слабоумие и отвага" это их девиз...

Вася
28 нояб 2019 в 20:46

Ослы

23 нояб 2019 в 19:16

Отважные водители, не исключено, что даже безумно отважные.

Гость
23 нояб 2019 в 22:27

государство их оштрафовать надеюсь не забыло?

Гость
24 нояб 2019 в 07:48

Однозначно таких водятлом решать Прав!

Гость
24 нояб 2019 в 10:31

Вот,кого нужно проверять на алкогольное и наркотическое опьянение, так человек в здравом уме и светлой памяти на такое не пойдет!

Гость
24 нояб 2019 в 10:59

Идиотизм заразен видимо

Гость
24 нояб 2019 в 11:45

За то на 9 неадекватных стало меньше

Гость
24 нояб 2019 в 11:49

Мозгов бы им хоть чуток

Гость
24 нояб 2019 в 11:54

Так держать

Бу-бу-бу
24 нояб 2019 в 13:01

Моисеи)))Класс было бы, если чудом волна пошла

Евгений
24 нояб 2019 в 17:11

Жаль, что так мало) пусть самовыпиливаются с дорог хоть на какое-то время)

Антиединорос
24 нояб 2019 в 17:10

Запретит этим дебилам доставать автомобили. Отцепить район до прихода воды. Потом владельцам авто штрафы в 1000000 рублей за экологию и их дибилизм выписать.

Гость
24 нояб 2019 в 19:47

Более большей глупости я не видела.Тоже мне развлекуха

Гость
24 нояб 2019 в 21:54

Вместо того чтобы заниматься ерундой, взяли бы лопаты и почистил дно. У государства денег нету чтобы заниматься экологией. А у этих горе водителей ума вот отбавляй!

Гость
24 нояб 2019 в 23:46

Ума нет считай каллека

Игорь
25 нояб 2019 в 08:38

Да уж у нас в России дураков лет на сто припасено

Гость
25 нояб 2019 в 09:13

За то что рыбак или отдыхающие приближаются к водоему- штраф. Этих получается надо реально сажать.

ДжекSSон
25 нояб 2019 в 10:18

Всё просто:надо выставлять счёт за спасение.Как и дебильным рыбакам,уплывающим на льдинах каждый год.

Гость
25 нояб 2019 в 13:15

Дуракам закон не писан)

Роман
26 нояб 2019 в 08:06

Очень серьёзные катаклизмы... Свитязь эдентичный случай! Нефтенные прорехи в земле дают о себе знать...