СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Таганроге хозяин машины, бампер которой отгрызли бездомные собаки, хочет получить компенсацию
В Таганроге хозяин машины, бампер которой отгрызли бездомные собаки, хочет получить компенсацию

20 нояб 2019 в 08:26

Надо вводить лицензирование на содержание собак. Пусть собаководы платят налог, на который создаются приюты для содержания бездомных собак, организуются места их выгула, ветклиники и т.д. И огромнейшие штрафы за выгул собак без намордников, за собачий помет в детских песочницах и т.д. Хорошо, если вы осуждаете их уничтожение, то подтвердите свою доброту делом, заберите их себе домой или оплатите их содержание. А в случае нападения собак на людей, надо ввести уголовную ответственность администрации, на территории которой это произошло. Сразу скажу - я за отстрел стай бездомных, агрессивных собак. Мне люди важнее.

Гость
20 нояб 2019 в 12:22

А людячий помёт и моча для вас норм?

Гость
19 нояб 2019 в 21:43

Нормальные люди за отстрел. В каждой пятой семье охотничье оружие.

Непонятливый
19 нояб 2019 в 22:22

Датчик ОБС, что это? Грамотеи

Гость
19 нояб 2019 в 22:09

Это дичь. Лично расправился с несколькими. Прошлой зимой, пока я на работе был, жена гуляла с сыном. Накинулась тварь дворовая. Просто так! Повезло что ребёнок в зимнем плотном комбезе был и у жены перцовка. Коммунальщикам плевать, бабки нас ненавидят.

Парень с Ливенцовки
19 нояб 2019 в 23:37

бред. решил нажиться,кугут.

перец
20 нояб 2019 в 00:11

Если бы администрация кормила бездомных собак , то они бы не грызли авто ???

Ева
20 нояб 2019 в 06:21

Пррсто в Таганроге нужно всех убить собак это нормальное решение. Сколько можно терпеть. Администрация не решит проблему, люди начнут сами гасить собак. В принципе администрация этого и ждет.

Гость
20 нояб 2019 в 00:02

С собаками реально что-то надо делать. Бездомных развелось немеряно, плюс часто хозяева в частном секторе выпускают собак на улицу на свободный выгул, и они начинают кидаться на прохожих, тоже ещё то удовольствие отмахиваться от них.

Гость
19 нояб 2019 в 22:12

Зоофилы! Вы где???

Гость
20 нояб 2019 в 07:04

Злобные кровожадные глупые людишки.валите в сирию итд и там стреляйте убивайте. собак нужно стерилизовать как в цивил. странах. но у нас денег нет.вот чинушам на проезд... это святое( вот такой простой пёсик с улицы за вас жизнь отдаст и спасёт если к вам в квартиру залезут ворюги с ножом.но вам не понять.. заведите собаку и поймёте со временем и полюбите их. а пока я вас буду звать Бамперами(.

Zzz
19 нояб 2019 в 21:56

Пустъ коммунальщики возмещают,из городского бюджета.Развели псюрню,панимашь

Гость
19 нояб 2019 в 22:11

У нас на базе директор пострелял с дробовика всех собак за то что логистку погрызли

19 нояб 2019 в 22:34

Это уже мутация генов, собаки-крокодилы по улицам бегают. Стерилизация их только злее сделала.

гость
20 нояб 2019 в 17:28

собаки пластик не грызут. короче нужны доказательства конкретно какая собака, как и сколько сгрызла. а потом пусть с той собаки и требует денег

Ник
20 нояб 2019 в 22:52

Надо привлечь к ответу кошку!

Гость
21 нояб 2019 в 13:30

Отстреливать такие стаи уже надо, их всё больше и больше становится.

Гость
21 нояб 2019 в 14:49

Год назад у меня тоже собаки погрызли крылья передние и бампер на Опеле Астра J пытались кошку достать ночью .Это в железнодорожном районе . Пришлось самому перекрашивать .У нас есть сосед ,который кормят кошак и этим разводят даже как то раз видел как одна женщина хозяину ,который подкармливает кошек подошла дала ему денег в руках купюры были тысячи и более и полный пакет баночек с кошачьим кормом ,который самый дорогой . Она представилась ему, что работает в администраций района и она списывает деньги ,которые на что-то выделяются . Я вам еще принесу корма и денег вы берите . Я был в шоке от увиденного .Так вот к чему я пишу .Обращался я в районную администрацию по такому вопросу это все бес толку .Там старые клюшки работают ,которым самим жалко собак и кошек и они их сами кормят нашеми деньгами .

Гость
16 янв 2020 в 19:22

гость каторый правельно сказал что это вас двуногие надо отстрелять а собака не задумываясь жизнь отдаст за вас а вы так рассуждаете кто виноват что их много и они бездомные сами же