СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации МВД: в машине, сбившей насмерть Руслана Попова, был только водитель
МВД: в машине, сбившей насмерть Руслана Попова, был только водитель

Ростовчанка
7 нояб 2019 в 15:13

Какой-то полицейский профан...Зачем он скрылся? Зачем тело прятал?

Ирина
7 нояб 2019 в 13:55

А может просто у пассажира должность более высокая?

Алена
7 нояб 2019 в 20:41

Откажут гала или уволят задним числом. Моего мужа пьяный мент сбил на служебной машине и скрылся с места проишествия так ему дали 2 года условно.

Иван
7 нояб 2019 в 19:55

Помните фильм “МАЙОР” ? Напоминает сюжет

Андрей Петрович
7 нояб 2019 в 22:04

Почему мы не должны верить официальному заявлению, а должны верить"друзьям".Явно машина попадала в зону видеокамер и по ним можно определить сколько человек было в машине

Скорая
8 нояб 2019 в 05:55

Втроём - это уже группа лиц, статья тяжелее. Проще одному всё признать, "раскаяться" и уйти на два года на поселение. Вот такая наша судебная система..
Кстати, на камерах, зафиксировавших машину, прекрасно видно количество находящихся в машине. Да, сзади не видно. Но спереди - однозначно.

Гость
7 нояб 2019 в 18:51

Не сомневаюсь что за рулём был мент, ведь Ростов признали самым безнаказанным городом по отношению к сотрудникам органов полиции и ск.

Гость
8 нояб 2019 в 01:34

Когда стала полиция в рядах остались только взяточники и козлы которым закон не указ

Евгений
7 нояб 2019 в 21:50

Знаете как трудно заменить человека на трассе в чёрном без светоотражателей в сырую тёмную погоду? Он просто сливается с дорогой, мимикрия. А может парень был пьян, отвлекся в телефоне и вышел от обочины на дорогу.

Гость
8 нояб 2019 в 08:40

Почему так просто у нас в стране получается? Было трое в машине, говорят только водитель, молчат в каком состоянии они были? Неужели не проводили экспертизу водителя?
Да и главное сейчас можно по пилингу сотовых сетей определить сколько человек и кто именно находился в машине в момент аварии.

Гость
7 нояб 2019 в 19:05

Ну понеслась, следующей новостью будет, что машиной управлял автопилот?

Ирина
7 нояб 2019 в 15:10

Сотрудник будет наказан однозначно, как и его руководители. Только раздувшие новость "ДРУЗЬЯ", пусть теперь вместе не гуляют, а то судя по судьбе их погибшего друга не друзья они вовсе. Что вообще должно быть в голове пойти по трассе ночью пешком, а друзьям отпустить.

Пётр
8 нояб 2019 в 12:13

Скрывают хорошо.

9 нояб 2019 в 08:28

Вот читаю комменты и понимаю, какое счастье, что я не такой тупой

гость
9 нояб 2019 в 16:36

А кто его в командировку срочно отправил не пассажир ли случайно

Гость
9 нояб 2019 в 18:33

Веры всему отделу где он "служил" больше нет!!! - ВСЕХ с лишением званий, наград и пенсий - СОКРАЩАТЬ!!!

Гость
8 нояб 2019 в 09:22

Друзья пытаются свою вину переложить на человека, который волею судьбы оказался в том месте, в то время. Думаю, что не спроста этот человек в ночь пошел один домой... Видно поссорился он с этими "друзьями" крепко и настучали именно они ему по голове, а теперь такие активные и добрые, ищут они виновного. Друзей проверить на полиграфе обязательно. А то все ссадины и ушибы с гематомами сейчас спишут на аварию

Гость
8 нояб 2019 в 08:04

Что значит пошел пешком по трассе из батайска в Ростов?

Гость
8 нояб 2019 в 08:51

Вообще разобраться следствию надо в этом происшествии. Может парень вообще невменяемым был и болтался со стороны в сторону по всей дороге и тем более ночью.

Гость
8 нояб 2019 в 09:24

Друзей проверять досконально надо, это не первый случай доведения ими до смерти человека

7 нояб 2019 в 13:18

Не подтвердили и не опровергли, хотя обязаны это сообщить. Замнут или не замнут?

7 нояб 2019 в 15:52

Я смотрю, тут одни профессионалы, которые знают, что и как должно быть.

Гость
7 нояб 2019 в 13:19

Как же так, ведь кто-то где - то писал, что там ещё была белоснежка и семь гомов.