СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Найден водитель, сбивший Руслана Попова на трассе под Ростовом
Найден водитель, сбивший Руслана Попова на трассе под Ростовом

Гость
5 нояб 2019 в 22:08

В канун своего профессианального праздника ростовские полицейские спешат ещё больше покрыть себя несмываемой славой.

Гость
5 нояб 2019 в 22:20

Ну как такое может сделать нормальный взрослый человек? Ну как? ! А потом удивляются почему такое отношение.

Александр
6 нояб 2019 в 06:09

Я не когда не работал в органах,но имею очень большой стаж водительский. Ночью да ещё очевидно под мухой ,без отражателей по обочине и дураку понятно, что это очень опасно находиться, даже при освещении фонарями. Разные и внезапные могут возникнуть опасные ситуации. Паренёк сам виноват, горе всем зделал. На месте полицейского мог любой другой оказаться?! Конечно полицейский поступил не правильно, очевидно от внезапного потрясения?! Дорога это опасность!

андрей
5 нояб 2019 в 20:37

по человечески хочется потдержать родных погибшего молодого парня. мои искренние соболезнования родным, для которых такое горе не просто пережить. пусть земля ему будет пухом.... надеюсь и водитель сбивший парня будет наказан по справедливости. некто из нас до конца не знает как он поведет себя в стрессовой ситуации но за свои, даже за не умышленные действия надо отвечать.

Гость
6 нояб 2019 в 07:01

Очень жду имени и фамилии пассажира - полковника МВД, который помогал спрятать труп молодого человека!

Как то сведения о том что водитель был не один, начали замалчивать.

Денис
5 нояб 2019 в 23:15

Очень хочется, чтобы виновный ответил по всей строгости закона, пусть редакция освещает ход данного дела. Близким погибшего сил и терпения

Абрам Моисеевич
6 нояб 2019 в 08:11

Несколько лет назад Будаев совершил ДТП (в ларек заехал). Тот сместился и травмировал пешехода, который после скончался в больнице.
Путем несложных манипуляций с поисковой системой, Вы можете составить свое независимое мнение, я же озвучу, чем все закончилось: 1. Водитель был не пьян, а имел проблемы с почками; 2. Суд не нашел взаимосвязи между ДТП и смертью пешехода.

Ростовчанин
5 нояб 2019 в 20:08

Мдаа, вместе того чтобы вызвать скорую, наши «защитники» прячут тело в лесу.

Роман
6 нояб 2019 в 03:48

А если пока искали водитель протрезвел?

олег 161 RUS
5 нояб 2019 в 20:48

как всегда ни кто не за что отвечать не будет. сбил бы простой человек,тогда конечно уже бы в СИЗО сидел.

Гость
5 нояб 2019 в 21:10

За сотрудничество со следствием и чистосердечное дадут два года условно?

Кларк
6 нояб 2019 в 00:04

Бойся ментов за рулём

Катерина
6 нояб 2019 в 06:36

Да какая статья 264???? Это чистой воды 105-убийство! Он выкинул парня умирать! Он знал, что он умрёт! По неосторожности могу предположить, что сбил, но то что в голове ,человек принял решение выкинуть ЧЕЛОВЕКА УМИРАТЬ- ЭТО УБИЙСТВО!!!!Твою мать, да когда же закончится прикрывание (в наглую) жоп таких вот изуверов!? Шок, просто шок

Гость
5 нояб 2019 в 19:31

А зачем по ночам ходить по трассе , видимо ещё и в состоянии алкогольного опьянения!!!

5 нояб 2019 в 19:31

Полицейский, тогда понятно. Больше вопросов не имеется.

свой
5 нояб 2019 в 19:25

фильм Майор режиссер Быков. похоже

Гость
5 нояб 2019 в 23:25

И почему то я совсем не удивлён. Ещё и в звании повысят

Свой
6 нояб 2019 в 01:11

Паренька конечно жалко.
Соболезнования родным.

Радомир
6 нояб 2019 в 02:34

С полицейских спрашивать надо в десять раз Жозе!

Гость
6 нояб 2019 в 11:51

Ну если правоохранители, пользуясь своими возможностями, не останавливаются перед преступлением чего требовать от граждан? Преступность, как норма жизни общества

Скорая
5 нояб 2019 в 20:54

Царство Небесное..

влад
6 нояб 2019 в 18:34

Есть такая поговорка ... Когда боги хотят погубить человека, они отнимают у него разум ! Это про парня который шел ночью по не освещенному шоссе !

5 нояб 2019 в 19:49

Так и думал! Отмажется как всегда.

Гость
6 нояб 2019 в 12:11

Где же были его друзья когда он пешком шёл в Ростов?! Они потом камеры проверяли....

Аналитик
6 нояб 2019 в 12:44

Из всего сказанного неясным остаётся то, по какой именно обочине шёл погибший: НАВСТРЕЧУ движущемуся транспорту, или же в ПОПУТНОМ с транспортом направлении?

Андрей
6 нояб 2019 в 08:27

Нехрен ходить ночью по трассе!!!!сам виноват!сколько горя принес сразу нескольким семьям!!!!сам бывал в похожих ситуациях,на трассе бывает не видно пешехода!!!! Так что,горбатого могила исправит!!!жалко только водителя!

татьяна
5 нояб 2019 в 19:40

Свой-Весьма похоже

5 нояб 2019 в 19:48

Ну ,тогда замнут это дело,,,

Гость
6 нояб 2019 в 08:00

Полицай работал по схеме - бороться, искать, найти и перепрятать...

Гость
6 нояб 2019 в 15:24

А чему удивляться! Он же полицейский, убил, спрятал очевидное поведение полицейского! Нормальные люди в МВД прекратили своё существование ещё после Медведевской реформы! Остатки порядочных милиционеров ушли на пенсию или уволились за пару лет после этого, а сейчас полиция это то что Вы видите! Бить толпой безоружных горожан на площадях, воровать, отнимать, убивать и все присущие повадки тех кому они служат!!!

Гвоздь
5 нояб 2019 в 20:31

В такое неспокойное время ходить пешком по обочине это не совсем уместно...Чувство самосохранения улетучилось по мере прибывания алкоголя. Итог печален.....

Наталья
5 нояб 2019 в 23:40

Пусть будут наказаны люди которые причинили боль близким Руслана...даже как выше пишут был молодой человек пьяный...люди это не повод взять сбить
и оставить умирать человека...Наталья

Свой
6 нояб 2019 в 01:09

Не несите чушь!
Виновный понесет наказание в соответствии с УК РФ
К тому же, вся его служба, к коту под хвост, так как уволят по отрицаловке,.
Вот, если бы, он, когда его сбил-вызвал бы скорую, дпс.,то отсидел бы на поселении,
А так, как он спрятал труп, то поедет в строгий лагерь

Гость
6 нояб 2019 в 05:27

"Смерть по неосторожности"? Сокрытие преступления так теперь называется? 15 лет без права УДО с лишением всех льгот ментовских. Хотя, разве царь опричника покарает... им все можно. Бить, теперь и стрелять в беременных и детей (конечно во имя "благих" целей), давить, скрывать, пытать. Перечень нескончаем.

Нонейм
6 нояб 2019 в 00:43

Многие в состоянии шока точно так же поступили если бы сбили пьянке тело где-то в безлюдном месте на дороги . А мент после объявления парня в розыск просто сжалился над погибшим и добровольно все рассказал так сказать проявил человеческую жалость.

Доктор Борменталь
6 нояб 2019 в 09:01

А что жалеть ? Сам виноват ....что искал то и нашёл !!!!

Гость.
7 нояб 2019 в 00:19

В здравом уме ходить ночью по обочине 10км? Сомневаюсь. Соответственно сомневаюсь в адекватном поведении, не факт, что по дороге не бегал. (Много таких видел.) Прятал труп, ну не есть хорошо, хотя какой вариант? Выйти сухим из этой ситуации варианта практически нет, даже если он ничего не нарушал. Законы у нас такие.
Имхо.
Кто нарушил тот и виноват, если второй участник ничего не нарушал.
А то, даже если в вас въедет пьяный водитель двигашийся задним ходом по встречной без габаритных огней ночью, а вы просто выехали под знак уступи дорогу, но при этом не убедились в наличии такого уникума, в дтп будете виноваты вы. :)
Так и здесь, пешик всегда прав, но не всегда жив. Будьте аккуратнее.

Циник
7 нояб 2019 в 20:41

Раз водитель полицейский, то наверняка не сбил, а предложил подвести. И наверняка погибший был пьян и сам потом попросил его высадить где-то. Отошел в сторону от дороги, поскользнулся, упал, и умер.
Не может, не способен российский полицейский на подобный поступок. Они все проходят психологическое тестирование, и посвящают свою жизнь тому, чтобы служить и защищать россиян.
Уверен, что беспристрастные и профессиональные российские следователи во всем разберутся, а гуманный и справедливый российский Суд оправдает невиновного, и он вернется к службе.

Гость
5 нояб 2019 в 19:38

Нашли друг друга🙁🙁🙁

Zzz
5 нояб 2019 в 21:43

Не,это не полицай.Полицай бы ещё дури на карман подкинул )))

Гена
6 нояб 2019 в 01:04

Я надеюсь что он получает по заслугам.

Гость
6 нояб 2019 в 07:07

Полицейский - это болезнь.

Пётр
6 нояб 2019 в 11:09

Причём тут ходить по ночам, парня сбили а тело спрятали это вы считаете нормальным?? Возможно его спасти можно было

Гость
6 нояб 2019 в 19:22

Если не увидел и сбил, оказывай изо всех сил помощь, вызывай скорую, сам вези в больницу, каждая минута на счету.. Но поступить так... нет оправдания. Мои соболезнования родным и близким и Царствие небесное Руслану.

Шурка
6 нояб 2019 в 23:08

Мент он и в Африке мент, даже в сериалах показывают сущность их службы и жизни!

Андрeй
7 нояб 2019 в 06:01

Я дальнобойщик,20 лет по дорогам России мотаюсь.пeшeход на трассе и ночью,страшное дело!!15 лет назад два недоделка трассу ночью в туман пeребeжать решили, не успели.....не жалко их....ведь не зря по закону обязали светоотражающие жилеты одевать.пешехода просто не видно.может он вообще по сeредине дороги шел?и такие выродки попадались!!!

Гость
7 нояб 2019 в 13:52

Необходимо установить время наступления смерти и после этого будет понятно прятал труп или живого человека и если бы на месте мента был гражданский то был отказной т к ст за сокрытие у нас нет

Гость
7 нояб 2019 в 15:25

Такое ощущение вы пешком никогда не ходили

Роман
8 нояб 2019 в 21:12

Безнаказанность порождает беспредел!!!

гость
6 нояб 2019 в 15:04

особо обратить внимание на того кто экстренно отправил участкового в командировку (либо соучастник, либо сам был за рулем)