СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Тело 21-летнего Руслана Попова, пропавшего на трассе под Ростовом, нашли в азовском морге
Тело 21-летнего Руслана Попова, пропавшего на трассе под Ростовом, нашли в азовском морге

Гостт
5 нояб 2019 в 18:50

А потом удивляются почему народ полиции не доверяет. Если рука руку моет. Даже если сбил его мелкая сошка, то руководство и его и свои пятые точки прикрывает. А то ведь и начальников уволят. А вот теперь не только уволить должны, но и посадить за укрывательство преступника и улик. Ау, это же стыд что народ охранников народного порядка полицаями кличет и никак иначе! Ох не народ вы охраняете.... Не народ!!!

Гость
5 нояб 2019 в 18:01

Да уже все знают, кто сбил, причём бухой, как сбил, где живёт, машина изъята, где и кем работает. ФИО героя в студию!!!

5 нояб 2019 в 18:02

Хороши друзья. Отпустили среди ночи не трезвого друга. Мы с Семёном всегда друг друга провожаем до двери.

Гость
5 нояб 2019 в 18:11

У нас такая же история была на той же трассе. Молодой родственник шёл по обочине и голосовал. Связь с ним пропала. Искали неделю, обращались в полицию , по моргам, больницам. Нашёлся труп в Азовском морге. Там их неделю держат, потом хоронят и с концами, потом бесполезно искать.... Оказалось - сбил грузовик, оформил ДТП и поехал дальше....

ДенС
5 нояб 2019 в 22:16

А вдруг они назовут имя водителя, а этого нельзя было делать? Что тогда? Как им тогда дальше публиковать материалы без существенных деталей?

Денис
5 нояб 2019 в 23:10

Соболезнования родным и близким Руслана, полиция должна поймать виновника убийства

Гость
5 нояб 2019 в 20:08

Органы на месте?

Галина
6 нояб 2019 в 08:03

Соболезнования родным и близким, а также его друзьям! Так жалко парня, сил нет слезы удерживать! Сейчас дорога стала местом огромного числа жертв. Помните об этом! Будьте максимально внимательны! У парня были Настоящие друзья!

Рус161
6 нояб 2019 в 12:10

Как можно было отпустить в хлам пьяного друга идти по трассе, где переодически сбивают пешеходов! В пекло таких друзей

Владимир
7 нояб 2019 в 01:22

Майор полиции, профессионал, скрыл следы своего преступления, скрыл убийство человека, это как понимать?? Хотел уйти от ответственности за убийство человека?Что то не так в нашем государстве..

Владимир
7 нояб 2019 в 01:25

Что это, которое доросло до майора полиции и пыталось скрыть свое преступление, убийство человека???

гость
6 нояб 2019 в 16:10

На видео хорошо видно , что его скорее всего отбросило, но шел он по проезжей части автодороги . И как шел ни кому не известно . Есть такие типы , которые кидаются на машины или идут как могут . Поэтому тут большие вопросы к обоим . То почему сразу не вызвал полицию , другой не известно , как себя вел и где шел . Конечно не дай бог встретить нормальному человеку таких орлов .