СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Ударил ножом в горло»: в Ростове на девушку-таксистку напали пассажиры
«Ударил ножом в горло»: в Ростове на девушку-таксистку напали пассажиры

5 нояб 2019 в 12:16

Жалко девушку. Я бы техничкой пошла работать, но не таксовать. Но у нас же любят зарабатывать деньги, особо не напрягаясь. Баранку крутить, куда легче чем полы мыть.

Владимир
5 нояб 2019 в 13:22

Настя! А Вы сами "баранку крутили", что бы делать такие заявления? Удивляюсь, когда такие вот безапелляционные заявления делают люди абсолютно не разбирающиеся в вопросе. Стыдно!

Гость
5 нояб 2019 в 10:11

Я много раз говорила ,что женщинам не место у нас в Ростове уж точно в такси,, тут мужиков убивают,,,,какие поездки по ночам с чужими людьми?

5 нояб 2019 в 11:54

Зачем такая работа нужна? Лишиться здоровья и даже жизни за копейку? Да лучше старые кирпичи таскать!

5 нояб 2019 в 10:08

Прозрачная пластиковая съёмная панель между таксистом и клиентами,как в западных такси,защитит от удара ножом сзади и удавки.Хоть частичная перемога,но есть.Водилы,задумайтесь

Таня
5 нояб 2019 в 20:54

А мы 29 числа через заправку с мамой ехали на такси и ничего с нами не стряслось плохого. Это 2 минуты. Люди, будьте людьми!

5 нояб 2019 в 10:15

То ли ещё будет, учитывая прибывающий в Ростов контингент. У нас законы, у них обычаи.

татьяна
5 нояб 2019 в 18:38

Наверное опять чечены,а заправлятся конечно нужно заранее.Тем кто помог Насте БРАВО.

5 нояб 2019 в 14:03

Короче мы съехали с темы мы стали много внимания уделять Насте,а она и рада ,что с ней общаются...,

Соскабеева
5 нояб 2019 в 11:04

С днем народного единства!

Гость
5 нояб 2019 в 13:50

Настя вы совсем глупая? Попробуйте покатайтесь целый день, с удовольствием пойдёте тряпкой елозить, там напрягаться не надо

Сара
5 нояб 2019 в 16:02

И зачем брать пассажиров, если у тебя бензин заканчивается. Везде хотела успеть таксистка.

Гость
5 нояб 2019 в 15:15

А нельзя было сначала заправиться, а потом брать заказы. Хулиганов осуждаю, но мне бы лично не понравилось ехать с таксистом на заправку ещё и не по пути следования, пусть и без увеличения стоимости

Koko jambo
5 нояб 2019 в 23:26

Такси везет самаю бомжарная такси. Очень неадекватные люди заказывают именно это такси. Дешёвый.

тракторист
5 нояб 2019 в 13:32

Клиенту надо вызвать автозак, который подбросил бы бесплатно до КПЗ

Гость
5 нояб 2019 в 14:09

Звери .. приговор должен быть . Суровый всех в клетку.

Таксист
5 нояб 2019 в 15:14

Интересно какое видео нужно полицейским? Нужно в это время снимать что ли?)

Гость
5 нояб 2019 в 15:16

Пусть он доказывает что не резал её, почему пострадавшая должна оправдываться?

Гость
5 нояб 2019 в 15:18

А что, пострадавший теперь без видео перестает быть пострадавшим и не имеет право обратиться в полицию 😞 Жесть

Иуда
5 нояб 2019 в 16:03

Страна идиотских законов и начальников.

Гость
5 нояб 2019 в 16:11

А тот факт,что другие таксисты отобрали оружие у него ???какое ещё видео?!)

Алексей
5 нояб 2019 в 16:09

Молодцы таксисты браво пацаны что помогли девушке! А проехавшим целенаправленно мимо позор вы не люди вы твари!

Хаимыч
5 нояб 2019 в 16:54

Странный маршрут. Логично ведь было ехать через набережную и далее через Нахичевань.

Настя
5 нояб 2019 в 17:08

Во всем хохлы виноваты ....ваши братья

Татьяна
5 нояб 2019 в 17:34

Там есть магазины по близости. Например магазин плитки. На нем установлена камера снаружи. Возможно вы были как раз там рядом. Ну или в зоне других камер наружного наблюдения на других магазинах. Так как магазины располагаются вдоль дороги. Удачи вам.

Леон
5 нояб 2019 в 17:45

Настя, берегите себя и ищите более безопасную работу

Роман
5 нояб 2019 в 19:31

Впервые слышу о такой ненормально выходе. Надеюсь с девушкой всё норм. Но возможно кто то пускает фэйк с определёнными задачами)

Юрий
5 нояб 2019 в 19:54

Посадить алкоту в тюрьму на долго надо, алкошня хуже наркоманов.

Гость
5 нояб 2019 в 22:59

А ты сядь и покрути

олег
6 нояб 2019 в 18:21

везёшь за капейки ещё рот свой раскрывают

Гость
8 нояб 2019 в 05:29

В Беларуси эта рвань села бы лет на 25,а может и к стенке поставили за такое-девочку таксиста ножом в горло ни за что. Но у нас любят отморозков! Ну лююбят и всё!!!.......(

Владимир
5 нояб 2019 в 16:19

Дикая страна, дикие нравы!! Россия страна дураков, бандитов, и воров!! Почему такие нежные, милые, наивные законы даже не пугают быдл совершать такое. В России самая малая компенсация за маральный ущерб чем во всём мире, дадут им как не покушение на убийство!! А как тяжкие телесные повлекшие лёгкое расстройство здоровью!! До 6 лет!! за хорошее поведение через 4 г, выпустят!! Россия страна дикарей, и дураков!!!

5 нояб 2019 в 10:38

Это ещё только начало. Скоро беспредел 90-х покажется цветочками. Отморозков наплодилось уйма.

Борис
5 нояб 2019 в 13:46

Таксистов не жалко! Наглый народ вот и получают.