СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Родные парней из автомобиля, обстрелянного ДПС в Заветном, рассказали свою версию произошедшего
Родные парней из автомобиля, обстрелянного ДПС в Заветном, рассказали свою версию произошедшего

Порядок
31 окт 2019 в 14:56

"получилось так, что он не остановился на требование сотрудников ДПС".. Привет родителям! В следующий раз может быть и так: "получилось так, что ударил кого-то по голове", или "получилось так, что ограбил"..((

Гость
31 окт 2019 в 16:11

Это правильно, что тупорылых малолеток остановили, пусть и с применением табельного оружия. Сложись все иначе, они бы устроили ДТП на трассе, большое везение что все живы в итоге.

31 окт 2019 в 17:32

Наверное другая причина не остановки была. Наркоту по дороге выбрасывали.

Непонятливый
31 окт 2019 в 15:23

Жаль, этому олуху-водителю нельзя срок за покалеченных детей впаять

Гость
31 окт 2019 в 16:03

Странные рассуждения. Ехал за рулём без водительских прав! Насажал в салон таких же как он сам- убились бы меньше пересудов было. А могли на зебре сбить ни в чем не повинных детей! Сотрудники поступили правильно! Руководству Гаи необходимо защищать таких сотрудников- ибо один беспредел сейчас в области

Гость
31 окт 2019 в 14:22

Эти гайцы настоящие полицейские. Не побоялись применить оружие, зная, что потом затягают. Такими должны быть все сотрудники нашего ГУВД!!!!

алек
31 окт 2019 в 17:30

Ребят конечно жалко. НО их не научили уважать закон или как минимум не искать приключений на ж. Так что все правильно. Законы надо уважать чтобы не жить как в лесу. Ну испугались, проскочили ну так опомнитесь все взвесьте и тормозните. А если бы не справились с управлением и все на тот свет без стрельбы? На фига такая рыбалка?

Оправдать сотрудников однозначно
31 окт 2019 в 14:44

Надеюсь сотрудников ГАИ не накажут,они на перед не знали,что в машине малолетки сидят.Там могли быть кто угодно и при таком вождении они могли устроить аварию. Родители виноваты,отпустили детей с человеком без прав.

Василий Чапаев
31 окт 2019 в 15:06

Тут все зависит от следователя СК..Как классифицирует,так и будет.В СК могут признать как правомерное применение оружия,так и нет.Смотря какой у них план по ментам и команды из Москвы.

ДДДмитрий
1 нояб 2019 в 11:12

В мое детство за подобное поведение родители не заступались а добавляли пинков. Сейчас смотрю все такие жидкие на расправу стали, как беды наделать так герои а как отвечать за это так за маменьку и папеньку прячутся. А те тоже хороши, еще и оправдывают своих недоумков.

Гость
31 окт 2019 в 21:40

Живу в Заветном и поверьте,что все,что здесь пишут полнейший бред дабы оправдать нашу доблестную полицию,в машине 11 дырок даже близко не пахнет колёсами,все выстрелы целенаправленно в салон,они прекрасно знали чья машина и кто на ней ездит,так как их уже ловило гаи,все ребята не вызывают восторга у населения,но это не значит что по ним можно стрелять и да,машину расстреливали почти в упор,так что не верьте всему этому бреду и не стоит защищать полицейских,они явно превысили свои должностные полномочия)

Гражданин
31 окт 2019 в 17:09

У меня сын, ставлю себя на место родителя (пусть даже неблагополучного) и не думаю что сотрудники ГИБДД не правы, заветное район животноводческий, лиц южных регионов северного нагорья очень много, ГИБДД молодцы, хорошо что все живы, вы когда садитесь к кому то в авто водительское спрашиваете?

Леон
31 окт 2019 в 23:21

Версии могут быть разные, но во всем должно разобраться следствие, а пока мы видим только версии произошедшего

Хронос
1 нояб 2019 в 15:29

Менты молодцы в данном случае! Респект и уважение. Развитие ситуации и последствие полностью на тех, кто сидел за рулём и рядом. Могли остановиться. Но не захотели. Получили. Больше бы таких случаев, когда полицейские действуют принципиально, по закону и в рамках закона! Всем находившимся в машине пришить статью Терроризм со всеми вытекающими.

Сергей
1 нояб 2019 в 19:05

Вот тут я вангую за ментов. Всё правильно сделали!

Гость
1 нояб 2019 в 09:28

Они прекрасно знали, что в машине дети, машина местная и они её знают

Горожанин
1 нояб 2019 в 09:24

Полицейские применили оружие правомерно! Всегда надо всеми возможными способами останавливать убегальщиков, пока они в кого-нибудь не влетели или не задавили - срок за убийство водителем у нас непозволительно маленький дают

Гость
1 нояб 2019 в 22:49

Кто считает что полицейские превысили свои полномочия первые и прибегут в полицию жаловаться когда вот такая пьяная быдлота собьет насмерть или сделает инвалидом на всю жизнь их нормального идущего со школы ребенка. Таким полицейским надо премию выписывать за то что жизни людей возможно спасли, а всех кто был в машине в колонию!

Гость
2 нояб 2019 в 10:11

Какие нафиг дети??? Дети в садике и песочнице, школе. А когда за руль сел - все, взрослый! Что за идиотизм возрастом оправдывать преступления и нарушения? Посадить этих малолетних преступников, а еще родителя, что ключи ему дал!

Гость
4 нояб 2019 в 12:39

в пьяных депутатов за рулем почему то они не стреляют, стесняются наверное

гость
6 нояб 2019 в 15:06

оказывается ДПС ни при чем. там была еще одна машина с полицейскими которые и решили пострелять

Артем
10 янв 2020 в 01:41

Да у вас честно ваши сотрудники полиции и село живет как отдельное государство
И полиция у вас хамоватая и хамло
И люди через одного быдло

алек
31 окт 2019 в 17:54

наверное так еще долго будет, но компьютер не спит. Вы сядите в машину она вас обнюхает, пробъет по всем базам спишет все штрафы и если поедете без прав и т д кинет инфу на спутник-прилетит пропеллер и сбросит на вас бомбу. Не беспокойтесь, подружку вашу тоже проверит и позвонит ей на трубу чтобы валила из этой машины.И наступит вечный порядок.

влад
31 окт 2019 в 17:39

Гайцы совершили огромную ошибку которая указывает на то что законы наши надо менять

Гуру
31 окт 2019 в 15:42

В тир и больше тренироваться в стрельбе. Тогда попадут по колесам а не в голову

Гость
31 окт 2019 в 21:32

Живу в заветной,и поверьте

гость
31 окт 2019 в 15:35

Молодцы гайцы-не Ваш ребенок под пулю попал(стреляли молодцы по салону!!)За своего ребенка Вы,Гость,тоже похвалили бы полицейских!

Гость
28 янв 2020 в 10:48

Назовите страну где полиция действовала бы по другому?? Причем тут возраст раненого? Стреляли по машине преступников уходивших от погони. Неизвестно куда они ехали. Вина целиком на этих типа рыбаках, белых и пушистых.

Аэций
4 дек 2020 в 23:32

Все правильно сделали сотрудники. Жаль что легко ранили.