СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Затолкали в машину: в Ростове несколько мужчин похитили девушку
Затолкали в машину: в Ростове несколько мужчин похитили девушку

27 окт 2019 в 09:55

До чего ещё доживёмся с ихними обычаями?

27 окт 2019 в 13:01

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для Великой и Прекрасной России, что никто не стал защищать девушку. Мужчин нет, да и бояться они все естапо. Может это рабовладельцы вернули себе свою рабыню? А может девушка оппозиционерка? Чего только не бывает в стране дураков.

Инна
27 окт 2019 в 16:07

а нельзя ли записи видеокамер посмотреть с дороги? или попросить очевидцев попросить обратиться в полицию. Если бы богатого и знаменитого затолкали в машину, полиция бы быстро отыскала. Надо продумывать головой что и как правильно сделать чтобы помочь найти женщину

Наталья
27 окт 2019 в 22:52

Неужели свидетели не могли запомнить госномер машины похитителей? Почему не работают видеокамеры, не горят фонари в спальных районах, не патрулируют улицы полицейские? Я понимаю, что мои вопросы наивны, но эта история наглядно демонстрирует, что простые люди беззащитны перед преступниками...

оппозиционер
27 окт 2019 в 13:11

Вот где нужна помощь добровольцев, а не когда подросток убегает из дома.

Гость
27 окт 2019 в 17:32

Какие же дебилы сидят на ресурсе... Орёте на весь мир что лучшие, а черти девку похитили - всем наложить да похихикать. Я бы посмотрел что с вами сделали бы малые республики за это.

Гость
27 окт 2019 в 20:35

Камеры на дороге есть, это точно, взять хотябы "пятерочку", которую не объедешь. Проверку служители закона, проведут, но как всегда бестолковую, выхлопа то не будет с этого или крыша не позволит далее разгребать.

Николай Воронин
27 окт 2019 в 22:29

Что значит ничего не смогли сделать? Всех парализовало что ли?

Гость
27 окт 2019 в 20:17

Ходить по городу уже страшно, то убивают среди бела дня, то похищают. Куда смотрит полиция? Почему люди в родном городе должны бояться выходить на улицу?

Гость
27 окт 2019 в 20:12

Почему не пишут какой они национальноси

Абрек
28 окт 2019 в 08:28

Во-первых,надо установить:кого похитили.?! Есть ли заявления о пропаже девушек,внезапного их исчезновения с места работы,учёбы...А затем быстро "отработать" их связи...Камеры на пути следования авто,регистраторы автомобилей,информаторов,участковых...-оперативно задействовать все службы,иначе никакого "правового государства" в РФ не построить..!

Закон гор
27 окт 2019 в 11:35

Кому-то скоро придется извиняться. А то так и члена партии едроссии скоро красть начнут.💩

Roma
27 окт 2019 в 19:44

Да, все обстоятельства неизвестны. Это же могут сотрудники внутренних органов, которых мы содержим, но которые нас не защищают, в рабочее время заниматься нерабочими делами. Как вас такое? И попробуйте защитите девушку!

Карпен
28 окт 2019 в 10:19

Интересно, будет в комментариях спич о "настоящих мужчинах", которые все видели и не вмешались?

Гость
28 окт 2019 в 10:35

До жились людей средь бела дня похищают и ни кому до этого дела нет😥

Гость
28 окт 2019 в 11:03

С современными законами любая помощь боком выйдет, не отмоешься. (((

Сергей
28 окт 2019 в 12:22

Самшитовая 2 , то за ростовским морем , где в 30 метрах гаишники пасут водителей и кругом куча народа и машин?

Альбинка
27 окт 2019 в 18:53

Кавказский след? 🤔🙄☝️

27 окт 2019 в 14:26

Натоящие пацаны на хундаях не ездиют.

Андрей
28 окт 2019 в 16:40

Ну украили и украли. И что теперь? Зачем об этом на всех углах кричать? Вы мешаете медитировать. У нас все хорошо, у нас высокие зарплаты, у нас нет преступности....

Гость
27 окт 2019 в 17:33

В России мужчин нету !и заступился за женщину никто не может)

Духовная Репа
27 окт 2019 в 11:43

Гуляй да пой,"казачий" Дон:)

КОРОЛЬ
27 окт 2019 в 16:49

Наверное коллекторы

Тамара
28 окт 2019 в 15:38

Где записи с камер, с авто регистраторов? Все органы в центре были, патриарха встречали, чтобы его в машину не затолкать и не похитили? А простые смертные девушки, что о них никто не думает? Их не портят, они не пропадут? Или им н чего не угрожает? Где свидетели, прохожие, заступники все, где они все были срешь бела дня в выходной? Почему никто не вступился? Ведь я вновь силы были не равны. Хоть бы никто не пострадал и виновных нашли и наказали.

Гость
28 окт 2019 в 22:57

наверное милиция испугалась спрятавшись за углом, как в моем случае ((((((

LPF
2 нояб 2019 в 05:11

У всех ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан должно быть короткоствольное оружие , вот была бы и помощь .

Спасибо за правду
2 нояб 2019 в 22:26

100% так.

МуМу
13 нояб 2019 в 09:22

Да потому что люди уже не знают что правда, а что нет. Пранкеры достали уже, своими выходками, люди и не понимают бежать, или стоять и смотреть!!

Гость
27 окт 2019 в 23:12

Скорее всего похищения невесту! "Кавказская пленница"

Василий Чапаев
27 окт 2019 в 13:27

Может ее полиция за преступление задерживала,а вы тут сразу о плохом.

Гость
27 окт 2019 в 12:16

Пранк очередной?)))