СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На границе Ростовской области с Украиной замечена военная техника
На границе Ростовской области с Украиной замечена военная техника

21 окт 2019 в 20:21

Интересно, автор хоть сам читал, что написал? "в жилых районах Авдеевки, которая находится в 17 километрах к северу от Донецка и Новоазовска"
Авдеевка находится под контролем украинских военных, севернее Донецка, а от Новоазовска до неё больше 100 км напрямую. И границы с Россией, а тем более Таганрога, там и близко нет.

Какой смысл писать в новости о передвижении колон гуманитарной помощи? Они ездят там постоянно и их маршруты открыты и всем известны.

А последний абзац вообще убил)) Особенно стиль его написания, по типу - "Сегодня стало известно что мы все умрем! Об этом поведал Иван Петрович из 3 палаты психиатрической больницы."

P. S. Со знаками препинания у автора такая же проблема, как и со стилистикой написания.

Серега Горловский
21 окт 2019 в 23:51

Лешу Гончаренко боимся. У него осеннее обострение - вдруг на Кубань рванет. ;)

Гость
21 окт 2019 в 18:11

Удачи вам,перенести всё это, братья Украинцы!

Шпионы, шпионы, кругом одни шпионы!

Саша Жуков
21 окт 2019 в 23:40

Вообще техника по нашей территории может ездить там, где хочет. А все остальные комментаторы, которые что-то там против... Товарищи, я правильно понимаю, что в случае военных действий вы украинцев пойдете встречать с хлебом и солью?

21 окт 2019 в 19:41

Полностью согласен с выступившими товарищами!
Броня крепка, и танки наши бы́стры,
И наши люди мужества полны́:
В строю стоя́т российские танкисты —
Своей великой Родины сыны.

(Припев)

Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сам Он
И Он Же Сам Он в бой нас поведёт!

Рабинович
21 окт 2019 в 16:51

Броня крепка и танки ваши быстры.

Гость
21 окт 2019 в 16:23

Ихтамнет

21 окт 2019 в 20:53

Может надвигается большой кипишь? Надо или смываться или запасаться спичками, солью и мылом!

ваня
22 окт 2019 в 09:27

Доиграется агрессор,все еще впереди+Украине надо еще многое сделать,что-бы защитится от непрошенных гостей.

Гость
22 окт 2019 в 10:33

Новоазовск под Таганрогом? А жители Таганрога вкурсе?

Гость
21 окт 2019 в 16:43

Только заметили? Ахаха... Их же там нет и небыло!

Классик
22 окт 2019 в 09:39

Какие они наблюдательные! Только когда мирных граждан убивали,эта наблюдательность куда то пропадала! А кто такой на данный момент Порошенко?,так,отработанный материал,который никак не может с этим смериться,и "баламутит" воду.Конечно,что бы ему хоть как то выделиться из толпы,он поддерживает националистов.МИР ему не нужен.Всем добра и МИРА !

Гость
23 окт 2019 в 15:37

Вы географию учили?

Имперский Ватник
21 окт 2019 в 18:27

,,По выжженной равнине
За метром метр
Идут по украине
Солдаты группы ,,Центр"

В.С.Высоцкий

Гость
21 окт 2019 в 17:22

бохтымой!!!
Увидели российские БТР и БМП в России и сразу в истерику впали. Почему ИХТАМНЕТ? Они там есть. Там куча ВЧ расположена, там рядом полигон, техника ездит на занятия. Что в этом удивительного?
А ссылка на новость о том, что в феврале 2019 года обер-кондитеру приглючила белочка и начали сосредотачиваться российские войска. С февраля сосредотачиваются, да что-то до сих пор ни на кого не напали.
Ну и отслеживаете гумконвои - ну молодцы, отслеживайте.

Гость
21 окт 2019 в 21:29

Помнится, 2008 год. 2е августа. Сочи. Куча российских боевых кораблей. Зачем? Товарищ звонит из Калача на Дону - море танков из Сибири и дальнего востока везут. А потом 8е августа.

Саша Жуков
21 окт 2019 в 23:41

Почитал комментарии. В шоке. Люди, вы правда, россияне?

Гость
21 окт 2019 в 16:44

За... ли своими бронированными машинами. То в Казачьих лагерях, то "на границе".. постоянно что-то находится. Уймитесь. Российская территория, где хотим, там и катаемся. И вообще, для тех кто не в курсе, на территории Войска Донского войска последние лет 400 стоят. Недовольные могут отодвинутся от наших границ. Нефик подползать так близко было ...

Колян
21 окт 2019 в 21:12

Смех... Почти, стало страшно...

Гость
21 окт 2019 в 21:38

Началось

Гость
22 окт 2019 в 12:26

В указанном районе граница с Украиной отсутсвует и вы это прекрасно знаете. Вывод: ресурс сознательно игнорирует существование ДНР

Гость
21 окт 2019 в 22:10

Знакомая история, только из 2008 года.