СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове на Шайбе автобус въехал в остановку с людьми
В Ростове на Шайбе автобус въехал в остановку с людьми

Гость
14 окт 2019 в 20:14

Рабинович это ты ? ))

Ростовец
14 окт 2019 в 19:28

Последний раз предупреждаю администрацию сайта.Если еще раз выступит Рабинович(видимо ваш сотрудник) с оскорблением русского народа,то сделаю все для ликвидации вашего сайта,а руководители пойдут под суд.Завтра иду в ФСБ и администрацию города с жалобой и скриншотами,чтоб вас закрыли.Сколько можно терпеть оскорблению в адрес моего народа ??

14 окт 2019 в 20:47

Рабинович, какое тебе дело до наших пивных? Сдёрнул, так сдёрнул, сиди там у себя в Хайфе и заваливай их прессу своими тупыми комментариями. А администрации сайта, пора пересмотреть свою политику. Размещают бред и глумление откровенно больных людей, а ответы им, даже с минимальной критикой блокируют.

Яна
15 окт 2019 в 01:38

Стало страшно ездить на автобусах.Вроде много новых, но стиль управления как на старых маршрутках. Едут быстро, резко тормозят. Недавно в 77 авт люди просто попадали, так тормозил на светофоре. Что творится, где нормальные водители. Пожалейте граждан.

дмитрий
15 окт 2019 в 09:55

до каких пор будет продолжаться эта вакханалия? носороги на автобусах ездят как хотят,правила игнорируют. парковка в ТРИ!!! ряда на остановке- нормальный Ростовский прикол. народ терпит- они издеваются.

Гость
14 окт 2019 в 17:18

Когда уже отмените наличную оплату? До каких пор будут продолжаться сумасшедшие гонки между автобусами, с нарушением всех мыслимых правил, вышвыриванием пассажиров на ходу?

гость
14 окт 2019 в 16:59

так это ты за рулем был? а что до пивной не доехал?

Ирина
15 окт 2019 в 13:03

Водители спят за рулем?Не давно водитель 83 маршрута тоже не справился.с управлением.Стало опасно.ездить на транспорте и на остановках не безопасно.Почему водителей не проверяют перед отправкой на маршрут?От них зависят жизнь пассажиров.

Василий
15 окт 2019 в 20:37

Меньше гастарбайтеров на такую работу нужно брать! Писали, что водятел умотал в родную Украину!

Рабинович
14 окт 2019 в 16:48

Хорошо, что не въехал в пивную-главную святыню русского народа. Могли быть жертвы.

Гость
14 окт 2019 в 21:22

Куда не плюнул везде пивнухи.

"Ленин"
16 окт 2019 в 08:38

Обращение к Администрации Ростова : Руководители, директора АТП - 5 ничего не хотят делать для улучшения работников АТП - 5, для сварки нет матерьялов; нет кранов, нет заглушек, всё старое, сгнившее; зарплаты маленькие.

Сирёня
15 окт 2019 в 10:39

Я как раз присел там перед аварией за остановкой и от страха ещё сильнее там облегчился...