СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове самолет совершил экстренную посадку из-за травматического пистолета у пассажира
В Ростове самолет совершил экстренную посадку из-за травматического пистолета у пассажира

10 окт 2019 в 21:19

Россия щедра на таланты. :-)

Саня
10 окт 2019 в 21:31

Давно в Москве не был, как там пропускают не знаю !!!! Но в Питере и ботинки СНИМИ из КАРМАНОВ ВСЁ ВЫЛОЖИ у меня в ноге штырь стоит ТАК СРАЗУ НА РЕНГЕН ИДУ!!! а ТУТ ЦЕЛЫЙ СТВОЛ и не важно какой он МОДИФИКАЦИИ пускай даже ПУГАЧ !! НУ ОН ЖЕ СТВОЛЛЛЛ !!!!!!!! Минимум 3 генерала должны слитеть МВД ,Таможенник, и Погранец ТУДА ЖЕ !!! если ещё и частную охранную компанию Лицензию ОТОБРАТЬ!!!

Алексей
10 окт 2019 в 21:33

Рассея! как говорит Владимир Фольвовичь!

Гость
10 окт 2019 в 21:39

дно пробито!

Исаев
10 окт 2019 в 22:06

Пряжка на ремне звенит, снимать заставляют! А тут...

Гвоздь
10 окт 2019 в 22:12

Виноватым сделают таксиста который его довёз до аэропорта. Ну принято у нас так теперь....

Гость
11 окт 2019 в 07:34

Оса - своеобразное оружие. Скорее всего, мужик о ней просто забыл, а на досмотре тетя-дядя не угадали, что в чумадане лежит. На боевой пистолет она не очень похожа, особенно на рентгене - платы, блоки и т.д.
Смешнее было бы, если бы про осу мужик вспомнил уже в Бургасе - там ему уже была бы уголовка.

ДДДмитрий
11 окт 2019 в 07:56

Ладно забыл в нашем аэропорту, тут больше вопросов к досмотру, не давно летел из и в Шереметьево, шмонали с пристрастием,но каким образом этот товарищ планировал пересечь границу с оружием, даже если бы он упаковал его в чемодан со всеми внутренними правилами провоза...

Гуру
11 окт 2019 в 10:04

Да! Приехали!

Александр Вячеславович
11 окт 2019 в 11:00

А некоторые товарищи хотят, чтобы свободную продажу боевого короткоствола разрешили...
А тут товарищ травматический пистолет, на который выдается официальное разрешение, "забыл" выложить из рюкзака перед турне за границу.
При таком несерьезном отношении к лицензионному оружию как подобные владельцы боевого пистолета будут его хран ить?

Жорик
11 окт 2019 в 15:47

Возможно просто проверка СБ аэропорта,раз он сообщил об это на территории России что у него травмат а не в Болгарии,да и сами прикинте зачем бы он брал с собой в болгарию оружие-вариант не заметил в сумке не прокатывает это не булавка....Сейчас полетят головы...