СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Владимир Жириновский встал на защиту уволенной таганрогской воспитательницы
Владимир Жириновский встал на защиту уволенной таганрогской воспитательницы

Вера Ппавловна
11 окт 2019 в 06:07

А как тогда рассказывать о войне? О зверствах фашистов, о террористах? Или посадить детишек под колпак? Прав Жириновский, о чём тут спорить? Восстановить воспитателя, не надо смешить мир -

Студент
10 окт 2019 в 19:53

Пусть бы своим однопартийцам ростовским-таганрогским дал указание тетке работу подыскать!

Гость
10 окт 2019 в 20:54

... Психологи сошлись во мнении, что так не нужно... Ну да, надо было красиво, типа сесть на кол, это медпроцедура, для лечения искривления позвоночника, полезная очень.

Гость
11 окт 2019 в 00:01

А психологи сказали - как нужно было объяснить?

Таксист
11 окт 2019 в 02:37

Интересно как бы родители того ребёнка ответили?

Татьяна
11 окт 2019 в 06:17

Что за чушь? За что увольнять?
Правильно все сказала воспитательница.

Гость
11 окт 2019 в 08:10

Я согласна.Первый раз я согласна с Жириком

Виталий
11 окт 2019 в 08:10

Удивительное рядом! по телевизору родители многим детям позволяют зарубежные мультфильмы смотреть , типа боевиков , где не мало крови , часто родители смотрят дома фильмы где не мало крови ,а ребенок рядом ,а воспитатель , который объяснил все лаконично, без подробностей , плохой. хм...

Гость..
11 окт 2019 в 22:12

Наказать надо, но увольнение думаю лишнее, но и воспитатель не с улицы пришла нужно было как то отвлечь ребёнка, или хотя бы сказать, что мал ещё, подрастешь, узнаешь. И ответил вроде и не рассказываешь ужастики, а ребёнок и у родителей если что спросит, а они пусть решают надо это их ребёнку или нет

Гость
12 окт 2019 в 08:34

Эти сказки читали много поколений детей,а только нынешние дети вдруг испугались...родители стали ненормальные!проблема из ничего!родителей лечить пора!

Настя
13 окт 2019 в 11:45

Как почитаешь,не дети,а эльфы небесные.А как друг-друга бить, ломать и крушить вокруг,так тут они не впечатлительные а самые обычные. Нормальная сказка и что теперь,что она рассказала.Раньше вообще детей на казнь и на гладиаторские бои водили и представьте жили себе. Если впечатлительный,пусть сидит дома в 4 стенах или усыпите его чтобы жизнь не была такой тячжелой,если он от сказки обкакался,что с него дальше будет. Растят хлюпиков ни на что не пригодных.

Вера
13 окт 2019 в 14:09

Везде нужна правда......ничего миллионы читали и ничего, а вот под одного всем подстраиваться- семеро одного не ждут