СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Жестокие подробности были лишними»: эксперты — об увольнении воспитательницы из Таганрога
«Жестокие подробности были лишними»: эксперты — об увольнении воспитательницы из Таганрога

Дока
10 окт 2019 в 19:46

Конечно, эксперты подумали, сообразили и выдали свои мнения. А если бы их в лоб спросили, наверное, объясняли бы так же...

10 окт 2019 в 18:15

Правильно! Надо было мягше, душевней детям рассказывать. Посадили на кол небольно, слегонца так, на маленький.

Гость
11 окт 2019 в 01:05

Полностью согласна с мнением Ямбурга

Борисыч
11 окт 2019 в 09:24

Есть тут живые психологи? Подскажите, как красиво ребёнку рассказать, почему нельзя молотком по пальцу бить?

ГостьЯ
11 окт 2019 в 15:16

Я раньше не задумывалась о детских сказках пока не стала мамой и пришло время читать книжки...и афигела от Чуковского - в каждой его сказке жуть! Например "Муха-цокатуха": "...зубы острые в самое сердце вонзает и кровь у неё выпивает! Муха криком кричит надрывается, а злодей молчит, ухмыляется!
...Подлетает к пауку саблю вынимает и ему на всём скаку ГОЛОВУ СРУБАЕТ!..."
И подобное прослеживается практически в каждом произведении... а ведь это книги 0+

полина
11 окт 2019 в 20:36

Глупые родители .Заведующая открестилась быстрее. Первая сказка "Колобок" надо запретить. В НЕЙ ПОЖИРАНИЕ ЖИВОГО КОЛОБКА. "Красная шапочка"- расчленёнка..."Мальчик с пальчик" родители бросили детей в лесу. Можно все сказки запретить Детки плохо ночь спали ой,ой А меньше надо телефоны с играми давать и по телеку всякую фигню смотреть.

Алла Алексеевна Е.
24 окт 2019 в 18:16

Не уважаемая желтая пресса.
Народная мудрость гласит: «Собака лает-ветер отгоняет».
Не надо вставать на задние лапы перед беззаконием, организованными преступниками.
В коммунальной квартире на две семьи, где я жила раньше в 2013г. племянник установил в квартире, в местах общего пользования , без разрешения соседей четыре видеокамеры. Я обратилась в суд. Исковые требования Таганрогский суд не удовлетворил .
В 2014г. племянник повесил сундук на входящий в квартиру водяной вентиль и почти год я не могла пользоваться водой. Через суд пробовала разделить кухню 10 м кв в коммунальной квартире на две зоны пользования (согласно Сан ПиНа) .Таганрогский суд отказал (дело 2-654\15 о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом).
Желтая пресса освящать лучше дела , которые помогают людям верить и надеяться на лучшее, доброе .

Алла Алексеевна Е.

Алла Алексеевна Е.
24 окт 2019 в 18:15

Уволенный в г. Таганроге ВОСПИТАТЕЛЬ-ипотека-завещание.
Взяла в банке кредит, купила квартиру. Шла на операцию,написала завещание,первой очередью были дети, затем государство в лице Администрации г.Таганрога. Произошла утечка информации. Начали гнобить всю семью. Незаконно уволили. Министерство образования Ростовской области мою жалобу не рассматривало, а отправило в Администрацию города на рассмотрение. Результат- отказ судьи Полиёвой О.М. восстановить на работу. Встала на биржу труда 14 детских садов отказала в работе.
Ели -ели ,через знакомых , устроилась убирать спортивный зал, т.к. ипотеку надо платить, а кушать не обязательно.
В стране необходима судебная реформа:
 ни один прокурор не может по служебной ступеньке подняться в судьи-должен строго следить за исполнением законности
 судьи должны доказывать всему народу своё право на работу ,а не писать заявление, сдавать экзамены как это произошло в России с мировыми судами
 за ненадлежащее соблюдение законов РФ дано лишать премии , уменьшать срок государственной службы

Алла Алексеевна Е.