СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове на Нансена зарезали женщину: что известно к этому часу
В Ростове на Нансена зарезали женщину: что известно к этому часу

Гость
10 окт 2019 в 15:10

уже утром и днём ходить по городу опасно, эй, казаки, где ваши патрули

Гость
10 окт 2019 в 15:56

Главное, что лихие 90-е в прошлом....

Бутон
10 окт 2019 в 19:37

Да какая разница, была женщина сотрудницей полиции или не была! Убили женщину в самом расцвете! Среди бела дня! Почти в центре города!!!

Гость
10 окт 2019 в 23:39

Почему все новостные каналы города весь день молчали о проишествии ? Вот в чём вопрос?

Дончанка
11 окт 2019 в 03:59

Господа циники! Имейте хоть немного сочувствия! Для вас это очередной повод попрактиковаться в язвительных комментариях, сидя дома за железными дверями!
Искренне соболезную родственникам погибшей. И всё ещё надеюсь, что это не Ольга. Она - очень хороший, вежливый, отзывчивый и внимательный человек. И весёлый.

Гость
11 окт 2019 в 01:48

поганый городишка

Гость
11 окт 2019 в 00:15

Без наказанная Россия, вот если сажали бы за такие злодеяния лет по двадцать, тогда был бы порядок в стране, а сейчас поймают прилепят смешную статью и сядут максимум на 5-7 лет, а девку не вернуть.

Воспитатель дебилов
10 окт 2019 в 15:34

А где же известный ##### данного ресурса с глубоким комментарием "А зачем она там ходила? Вот и получила."

Марина
10 окт 2019 в 20:54

А почему информации про парня не было в новостях?

Гость
11 окт 2019 в 02:38

самое страшное если они это сделали просто так.кто то сказал что рядом 20 мин. назад зарезали парня!

Гость
12 окт 2019 в 01:04

А почему нигде нет информации, что убиистао произошло на ступенях перед отделом продаж строительной организации!!!

10 окт 2019 в 16:31

А что со временем? Вести из будущего?

Марина
10 окт 2019 в 20:25

Очень странное дело,,откуда эти люди с ножом они мясники,,они спланированно ,напали ,,,и почему и за ,что ?

Гость
10 окт 2019 в 20:28

Там же, не далеко, раньше на 20 минут зарезали парня

Александр
12 окт 2019 в 20:23

Надеюсь их поймают, конечно кошмар и беспредел. За то полицию сокращают...

Гость
19 окт 2019 в 20:13

горе огромное......берегите близких....

гера грач
21 окт 2019 в 00:44

замяли видать уже, имитаторы бурной деятельности

Гость
9 нояб 2019 в 09:38

Вот и результат обмана я думаю правильно делали даже мало делали все кто занимается краже граждан то и такой суд будет пусть уже это будет уроком для аферистов с начала подумать потом решать кидать или нет

гость хуан
15 нояб 2019 в 01:38

все равно найдутся исполнители заказчики их родственники

Местный
28 нояб 2019 в 02:45

Я парня знаю с детства просто так он никогда так не сделает знаю его характер, всем мира и терпения

***
10 окт 2019 в 17:24

Убитая не была сотрудником полиции...

Гость
11 окт 2019 в 08:59

Зачем пишите,что ещё парня зарезали?Зачем врёте,нагнетаете обстановку?!Про парня ничего не написано.Надоело,что к каждому убийству выдумывают СЕРИЮ!!!!!!Для чего это делается?Чтоб люди боялись выходить из дома?😡😡😡