СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сбежавшую в Грузию полковника МВД задержали в Ростове
Сбежавшую в Грузию полковника МВД задержали в Ростове

Гость
10 окт 2019 в 03:32

Это на фото полковник полиции? Гы гы гы! Господи, куда всё это катится !?

Владимир
10 окт 2019 в 08:06

Лучше напишите, кто этих кукол продвигает, и такие звания присваевает? За какие заслуги? И какую ответственность понесёт за её деяния?

9 окт 2019 в 20:41

Ведь недаром сторонится полицейского поста и полиции боится тот,чья совесть не чиста )))

Олег
10 окт 2019 в 07:13

В "ужасные годы тоталитарного СССР", если следователь или дознаватель и тем более, начальника отдела дознания, ловили на подобных преступления, то все дела данного следователя, а в подобном случае все дела данного отдела, которые так или иначе проходили через руки подобного персонажа, подвергались пересмотру. Мне вот интересно, будут ли пересмотрены дела данного отдела в свободной, демократичной России? И кроме того, даже интересно, за какие личностные качества и заслуги данная гражданка получила столь высокую и ответственную должность?

Гость
10 окт 2019 в 07:00

А по виду подполковница...

Гость
9 окт 2019 в 20:25

В Грузии гражданин России может находится год. Потом достаточно пересечь любую границу и тут же обратно - опять год. Сдавая в аренду приличную недвижимость в России там можно кайфовать

уася
9 окт 2019 в 20:24

"Женщину подозревают в преступлениях по нескольким статьям — «Мошенничество», «Фальсификация доказательств», «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и «Незаконное возбуждение уголовного дела». - Да ладно! Дадут условно и амнистируют с связи с 75-летием Победы. Она же с плакатами у обл. администрации в защиту погорельцев не стояла, она ведь не экстремист. Всего лишь какое-то жалкое мошенничество и фальсификация доказательств, любому дураку понятно что она не опасна... Правда, ВасильЮрич?

Глеб
10 окт 2019 в 09:25

Тут еще и незаконное пересечение границы или на таможне не заметили возвращения человека, находящегося в розыске?

ростов
10 окт 2019 в 09:05

споет про красные тапочки и отпустят

Соскабеева
9 окт 2019 в 20:18

Тепло ль теперь в Грузии?

Вольный ветер
9 окт 2019 в 22:06

Вот только не надо это существо полковником называть! Ее наверняка лишили звания!

Яяя
10 окт 2019 в 16:06

Так она сбежала? - тогда где в Грузии Ростов. Вы когда пишите, читаете сами?

11 окт 2019 в 00:08

Может быть у нее большой опыт и она многое что умеет.

Гость
11 окт 2019 в 18:43

Она подполковник. По блату ей присвоими это звание.

Гость
11 окт 2019 в 21:56

Разумная это позор.

Гость
11 окт 2019 в 21:59

Кто ее назначал, так этот вопрос нужно задать начальнику обл.дознания Васильченко О.Н. По каким критериям она ее рекомендовала и не контролировала работу своего подчиненного.

ВВП
24 окт 2019 в 17:07

Глупости я думаю ей надо генерала присвоить а они её в кутузку.

Гость
10 окт 2019 в 07:53

А по виду подполковница...