СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В соцсетях врачей БСМП № 2 обвинили в том, что они ударили тяжелобольного пациента
В соцсетях врачей БСМП № 2 обвинили в том, что они ударили тяжелобольного пациента

27 сент 2019 в 20:25

А жили бы дома и катались на Ослике.

татьяна
27 сент 2019 в 21:14

Брат клевещет,только не ясно с какой целью.

Василий Чапаев
27 сент 2019 в 22:22

Помню по армейке когда кто то из русских заболел,яны коршунами налетают,мол в санчасть зашарил,не мужчина,а как только в караул большинство янов сразу больные.Только не понимал одного.Почему яны один на один с русскими никогда не дрались?а только толпой на одного.

Василий Чапаев
27 сент 2019 в 23:29

Армяне вечно всегда были недовольными.Помню участковых по ОВД.Как суточное дежурство,так вечно скандалы в дежурной части,когда на происшествие выезжать нужно.Он то спать хочет, то отдыхать,то обедать,а тут вы со своим выездом.

Василий Чапаев
27 сент 2019 в 23:50

Помню по службе в армии.87 год,наряд по столовой,посудомойка.Три армянина и татарин.Завтрак прошел,вся мойка уперлась,не будем мыть ни полы,ни посуду,это женски работа.Драка завязалась Армяне своих позвали,татары своих Караул по тревоге поднимали чтоб побоище остановить.Мыли полы и посуду все.И армяне и татарин.

Гость
27 сент 2019 в 17:52

,,На вакзале дедущка лежит,с рахитОм и плоскостопием".Дома врачи лучше,давайте туда.

27 сент 2019 в 17:11

Очень жаль парня. Сил ему и здоровья. А друг молодец, помогает.

Василий Чапаев
27 сент 2019 в 22:04

Армяне в больнице вечно чем то недовольны.Вечно требуют к себе пристального внимания,потому что он на ян и потому что перед яном должны все танцевать.Это Россия а не Ереван.Тут все равны.

Татьяна
28 сент 2019 в 14:47

Жалко парнишку. Молоденький. Желаю скорейшего выздоровления. И не важно есть у него документы или нет. И откуда он. Человек своим трудом на хлеб зарабатывал.

Иван
27 сент 2019 в 19:27

Заглянуть что ли в гости... Еду, говорите, только диетическую?

Мария
27 сент 2019 в 17:07

Наши врачи отличные и помогают всем, где еще лечат без документов и страховки.А вот этого двоюродного брата я б привлекла к ответственности за клевету

Гость
27 сент 2019 в 17:56

Два вымогателя. И с работодателя, и с больницы поиметь хотят.

гость
27 сент 2019 в 16:55

Здоровья этому парню. От нищеты едут сюда. А этот Арзу хочет пристроиться и денег поиметь? Зачем на врачей наговаривает. Без документов ни в какой стране не лечат. Кто был в ожогом отделении, тот знает как там работают врачи. Им там всем памятник поставить нужно. Сталкивались, знаем.

Гость
3 окт 2019 в 17:57

Надеюсь, доктор привлечёт фантазёра к суду за клевету. Глядишь, и думать научится, прежде чем языком ляпать.

Славик
28 сент 2019 в 00:51

Я как Родной брат Бабаяна Романа Прошу хватит публикации!!

Рабинович
27 сент 2019 в 18:02

Земляки, хоть и бывшие! Для рашки это нормальное здравоохранение. Не усыпили и слава Богу. Подумаешь, побуцкали...