СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Волгодонске нашли мертвыми двух влюбленных подростков
В Волгодонске нашли мертвыми двух влюбленных подростков

Рабинович
13 сент 2019 в 17:04

Ассоциации с Ромео и Джульеттой и быть не может. Просто осознали в какой стране родились и что их ждет.

Гость
13 сент 2019 в 17:10

Тряпки!

Гость
13 сент 2019 в 17:46

Живут в депрессивном городе, всё серое и убогое, культурной жизни и досуга практически никакого, перспектив в жизни тоже не особо. На слабую подростковую психику это давит и спусковым крючком может стать что угодно. Некоторые становятся наркоманами от безысходности, некоторые по-другому шагают в пропасть, побыстрее

Елена
13 сент 2019 в 17:58

Подростков нашли между обшивкой пролётами стен дома, они просто упали. Романтика на крыше ((Трагический случай. Очень жаль ребят

Гость
13 сент 2019 в 18:38

Один с дерева свалился,ещё двое с крыши.Они что,коты помойные,что их ввысь тянет?Сидели бы лучше дома,за навального в интернете плюсовали.

Миклухо-Маклай
13 сент 2019 в 18:50

Лирика

Гуру
13 сент 2019 в 19:09

Город конечно бывших уголовников но с детьми нужно быть осторожнее! У них психика еще не устаканилась. И глупо писать про тряпки, очень необдуманно!

Местный
13 сент 2019 в 20:28

Ромео и Джульетту, видимо, только прошли в школе - захотели так же... Кому лучше только - непонятно. Родителям горе, друзьям тоже. Дураки, вот и все.

Гость
13 сент 2019 в 20:43

Для родителей это горе, им соболезнование. Для общества же положительно то , что они не успели "размножиться" и дать такое же инфантильное и безвольное "тонко организованное" потомство.

Елена
13 сент 2019 в 22:05

Не достоверные новости. Это трагический случай. Ребята просто упали по неосторожности. Раздули тут, противно читать

13 сент 2019 в 22:34

В любом случае, случилась беда и я соболезную родственникам погибших(((.

Гость
14 сент 2019 в 11:52

Не давите на детей!!!вспомните себя!принимайте выбор своего ребенка,все!

Гость
5 окт 2019 в 04:10

Раньше не вешались, не травились, не прыгали, не жили половой жизнью с 10-летнего возраста, были дети, кружки, спорт.. А сейчас все позволено, все попробовали и им стало скучно жить. Спасибо Советской власти за железный занавес, 70 лет было здоровое общество!