СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростовской области пятилетнюю девочку придавило бетонной плитой
В Ростовской области пятилетнюю девочку придавило бетонной плитой

Кристина
4 сент 2019 в 12:57

Мать трасовая мы за нее знаем что у неё много детей от разных мужей .Мы просим чтоб её посадили и дали наказания

гость
3 сент 2019 в 13:40

подумаешь людям есть нечего, главное чтобы в администрациях ремонт осуществился за ХХХ ХХХ ляма, не так ли вечно правящий "слуга народа"?

Гость
3 сент 2019 в 13:49

Людям жрать нечего,зато бездарный ростовский футбол миллионами ворочает

джо
3 сент 2019 в 15:05

37 000 000 в стране за чертой бедности... что еще можно/нужно говорить...

3 сент 2019 в 13:20

Не так давно читал заметку про кирпичный завод в Афганистане. Заводом, конечно, это предприятие можно назвать с очень сильным натягом. В общем из грязи, глины и ещё чего-то, с помощью ручного труда, деревянными формами, афганцы делают, если так можно сказать, кирпичи. К чему это я? Да к тому, что на равне с родителями на этом заводе работают дети с 6 (ШЕСТИ) лет. В любую погоду, с рассвета до заката, за максимум 5 долларов США в МЕСЯЦ (дети нарабатывают не более чем на 1,5 доллара). Этих денег едва хватает на скудную еду и одежду. Сколько из этих детей из-за адского труда не доживёт до 20 лет никто не считает.
У нас отец и дочь, не от хорошей жизни, на развалинах былой цивилизации искали себе пропитание, это ещё, конечно, не афганский кирпичный завод, но мы стремительно движемся к чему-то подобному.

Гвоздь
4 сент 2019 в 06:38

Страшная картина и страшное горе! Спи малыш!!!

Репер
3 сент 2019 в 18:52

На эту тему я сочиню телегу и заряжу её в тёмных подъездах-гетто кварталов! Мой репчик остр как бритва-режет правду матку на злобу дня!

Железный Капут
3 сент 2019 в 19:23

Вот когда все остатки Империи разворуете,тут и конец вам всем.Что вы умеете руками делать,клаводавы и спекулянты.

3 сент 2019 в 20:25

Семейный подряд!

Аня
5 сент 2019 в 09:01

Знаете, он сам воспитывал дочку, матери было плевать на нее, она их бросила, а идут чермет добывать чтобы как то выжить и прокормить ребёнка.

Зачем
3 сент 2019 в 17:57

Он пошел рушить и красть взяв ребенка??

Рабинович
3 сент 2019 в 13:24

А зачем он пошёл воровать металл вместе с ребёнком? Вот и результат.