СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новочеркасске умер ребенок, получивший травмы от удара потолочного вентилятора
В Новочеркасске умер ребенок, получивший травмы от удара потолочного вентилятора

Нинель Федоровна
25 авг 2019 в 18:10

Царство небесное ангелочку... Безалаберные родители получили самое страшное наказание...

АИв
25 авг 2019 в 17:20

Ребёнку год, а его по кабакам таскают и дают в руки находящимся в подпитии людям!

Юрий
25 авг 2019 в 17:34

Это ж как надо было кидать ....пить надо меньше. А еще лучше меньше по кабакам ходить.

Гость
25 авг 2019 в 17:56

Пьяный крестный убийца.

Олег
26 авг 2019 в 07:06

Люди живут как будт-то в какой-то параллельной реальности. Как буд-то не живут, а играют в компьютерную игру. Одним словом дегенераты.

Что делается!?
25 авг 2019 в 20:53

Бабы забыли что у РЕБЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЖИМ !!! Ребенок должен быть в постели в 20.30!! И так до 10 лет. Нет, детей таскают в магазины прямо из роддома, зимой и летом дети на мероприятиях для взрослых, на улицах ночами с пьющимт алкоголь матерями и их половыми партнерами! Бабушки, а вы то где?? Мамашек то гормоны плющат так следите за вашими внуками!

25 авг 2019 в 22:22

Кто бы это крёстного подкинул и не поймал?

Миклухо-Маклай
25 авг 2019 в 17:11

Жесть.

Гвоздь
25 авг 2019 в 21:24

Там все были точно в своём уме??? Годовалого ребёнка в кабак и подбрасывать??!!

Просто Я
25 авг 2019 в 20:54

Очень жаль всех: и погибшего малыша, и родителей (пережить такое горе), и крёстного (из-за безалаберности светит реальный уголовный срок)

Петровна
25 авг 2019 в 18:51

Как жаль кроху! И врачам спасибо, что боролись до самого последнего!..

Гость
25 авг 2019 в 23:21

Интересно, какая же там высота потолка, если можно было подбросить ребенка до вентилятора?

Гость
25 авг 2019 в 16:49

А родителей не нужно наказать? Хотя куда уж больше...

Сша
26 авг 2019 в 00:07

Да крестному тоже худо сам себя не простит не судите

Гость
27 авг 2019 в 08:35

Люди опомнитесь! Всегда ли ваши дети ложатся стать в 9 часов вечера? Не понимаю, как вы можете в такой ситуации "поливать грязью" родителей! Оставьте свое мнение при себе!!! Случилась страшная трагедия и не нам судить кто прав, а кто виноват!

Елена
26 авг 2019 в 19:15

Ужас! Ужас просто. Неделю назад еще слышала новость эту..бедная девочка.какой повод был радостный,годик пебенкуи какач страшная развязка. Как теперь жить им всем после этого ..это мука!

Житель
28 авг 2019 в 12:33

Синька зло. Нужно чтобы эту новость по зомбоящику показали. Может быть её жертва послужит другим наукой. Берегите себя.

Светлана
30 авг 2019 в 02:13

Годовалый ребёнок в шумной компании в кабаке??? Это сейчас считается нормальным??? Отстала я от жизни...

Гость
30 июля 2020 в 00:07

В старые времена строго-настрого запрещалось подбоасывать грудничков после захода Солнца Показывать им темную улицу через окно и еще много чего ...Но теперь молодежь считает себя очень умной , ни во что не верчщей ... Жаль , что за их ханжество расплачиваются Ангелята ...

Гринпис
31 июля 2020 в 01:28

Детей действительно подбрасывать нельзя. При подбрасывании происходят микрокровоизлияния в мозгу, а ещё качать и трести в коляске и на руках нельзя. Это вам невролог доходчиво объяснит. А потом удивляются почему столько детей с аутизмом или гиперактивных детей. Родителям проще всё на экологию списать, чем задуматься, прояснить для себя, спросить: А почему нельзя?
"Нет, меня подбрасывали, все подбрасывают и я буду..."😨
А ещё, бесят мамашки, которые с малышами кормят голубей.
Вы, вообще про хламидии птичьи слышали?
Для птиц они смертельны(заболевание называется - Орнитоз), а у людей они поселяются надолго и вызывают хронический синусит(насморк), бронхит, пневмонии - об этом вам раскажет Иммунолог-аллерголог.
Мамочки с ним знакомы те, у кого часто болеющие дети 😷😥😖
Делая мамочкам замечания(информируя их) что и как, слышу от них, "мы же их не трогаем". А их и не надо трогать, достаточно просто стоять рядом, когда они машут крыльями(или до вас они сюда всей стаей приземлились), а вы и ваш ребёнок вдыхает этот воздух или малыш облизывет игрушку, пальцы или что-то ест🍼🍭🍪. Беспечность, безолабернось удивляет.
Ещё бесят случаи, когда мамашки позволяют своим малышам рвать цветы с клумб или сами для них рвут.
Сейчас очень много завозных цветов и многие из них ядовиты. Вот был случай стоит молодая мамашка с девочкой(мамаше не больше 20, девчушке не больше года).⬇

Гринпис
31 июля 2020 в 02:04

(продолжение)
Стоят рядом с клумбой, мамашка по телефону разговаривает, ребёнок у цветов листья🌿 рвёт и бросает, тут срывает сам цветок🌸 и в рот😲. А ведь это был Катарантус. (У него ядовито😱 всё от цветов до корней. От сока это цветка на коже ожоги, а если глаза 👀 потереть,то и ожог роговицы глаза😢, внутрь употребить - острое отравление.
Я еле успела мать предупредить.
Слава её благоразумию! ✌
Она бросила телефон📱, вытащила изо рта малышки цветок🌸, протёрла руки👏 влажной салфеткой и водой💦 с бутылочки полила и побежали домой пить Полисорб💊. У таких маленьких детей реакция на яды может быть молниеносной⚡, скорая помощь может не успеть🚑.

26 авг 2019 в 12:22

Если бы в Ростове были врачи, то спасли бы. А лица с купленными дипломами врача, не сильно отличаются профессионализмом от слесаря Валеры.