СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Мы подвели город и горожан»: главный врач БСМП-2 — о ЧП с участием фельдшера
«Мы подвели город и горожан»: главный врач БСМП-2 — о ЧП с участием фельдшера

Юрий Ростовский
15 авг 2019 в 17:12

Медикам скорой помощи и гл. врачу БСМП-2 не в чем оправдываться. Тут имел место ложный вызов и нужно найти того, кто его сделал и пусть он ОПЛАТИТ ЭТОТ ВЫЗОВ...

Гость
15 авг 2019 в 20:56

Вчера народ активно заступался за эту недочеловечину, проклиная фельдшера. В сегодняшних новостях, где очередное животное в человечьем обличье разгромило "Скорую" - его прям все поголовно согласны утопить и растерзать. Где ваши настоящие лица, господа? Или оговорка про двуликого ануса - это не оговорка?))

гость
15 авг 2019 в 17:50

Пора открывать медвытрезвители.

Гость
15 авг 2019 в 16:16

Две скорые приехали к этой алкашке. Не много ли чести?

Пилюлькин
15 авг 2019 в 17:07

Наверное, не все комментарии прочла начальница подстанции. Было очень много в поддержку медработника. И мы не знаем, какие неадекваты попадались парню на предыдущих вызовах. Есть такое понятие - "последняя капля"! Вот эта тетя под банкой и стала такой каплей. Так что это не повод руководству больницы рвать на себе волосы. Они сделали все возможное.

15 авг 2019 в 16:41

Пока к таким персонажам едут бригады скорой, нормальные люди могут, и иногда умирают, не дождавшись своевременной помощи. А фельдшера оправдать. Вывести из себя эскулапа, это нужно сильно постараться.

Петр
16 авг 2019 в 00:18

Пишут, пишут, а для чего? Или кого? фельдшер выполнял свою работу и не его это дело буйную пьянь уговаривать. Пора вытрезвители и распределители вернуть, а не мучить медиков. Сколько можно уговаривать алкашей и наркоманов вести себя xорошо? Они не понимают уговоров. Врачи и фельдшеры нам нужны здоровые и оптимистичные, чтобы людей спасали, помогали профессионально и не боялись за свою жизнь и здоровье!

гость
15 авг 2019 в 17:04

Женщин бить - себя позорить.

Гость
15 авг 2019 в 16:22

В Дании и Швеции скорая вообще не выезжает на пустяки. Пьяный, живот болит, рука чешется - иди лесом.

Незнайка
15 авг 2019 в 16:37

Это пьяное животное которое валялась на земле оно не человек и не пациент. Фельдшер поступил правильно я его поддерживаю посудите сами этими руками он будет трогать Ваших родственников вас после этой пьяной алкашки

Дмитрий
16 авг 2019 в 14:49

Больной человек может быть в разной степени адекватности. Решать не фельдшеру, а врачу. Обязанность скорой оказать неотложную помощь и госпитализировать в случае необходимости. Тут уж главное не слова пациента, а его состояние здоровья. А фельдшеру нужно посоветовать уходить из скорой в Армию. Там более адекватные люди! И матом не ругаются. А пожилую женщину ударить много смелости не нужно.

Дмитрий
16 авг 2019 в 15:02

Уж и не знаю, как тут некоторые комментаторы определили степень алкогольного опьянения женщины и поставили диагноз, но поведение сотрудника скорой помощи просто за гранью профессиональной этики. Если нервы не выдерживают, то надо заниматься другим делом. Вероятно сотрудник скорой помощи находился в состоянии не обеспечивающем нормальное выполнение должностных обязанностей?

Гость
15 авг 2019 в 18:30

Правильно поступил

Гость
15 авг 2019 в 20:44

Красавчик, я на полном серьезе считаю что фельдшера надо поощрить, что бы эта больная живность забыла на всю жизнь что такое скорая помощь, а парень в следующий раз не поехав к такому существу, может жизнь человека спасет!

татьяна
15 авг 2019 в 21:40

Снять выговор с фельдшера и принести извинения.

Люда
17 авг 2019 в 08:57

Вывод: не надо добровольцам жалеть и вызывать скорую к алкоголичкам

Имперский Ватник
15 авг 2019 в 16:40

Если бабку не нашли в базе данных омс,то и говорить не о чем.Бабки в природе не существует.Дело закрыто.

Гость
15 авг 2019 в 17:11

Выгнать надо главвроча и санетара

Пенсионер
15 авг 2019 в 16:49

С чего вы взяли что она пенсионерка?