СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове облсуд оставил активистку Анастасию Шевченко под домашним арестом до конца августа
В Ростове облсуд оставил активистку Анастасию Шевченко под домашним арестом до конца августа

Рабинович
31 июля 2019 в 09:54

А если объединить Россию и Белорусь, то это будет новое государство и Путин сможет после 1924 года царствовать ещё 10 лет.

ПетровИч
30 июля 2019 в 17:19

Не любо...
Раздают теперь листовки за неё молодые люди молодым людям на улице. Взрослым раздавать боятся, что ли?
На кого политика нацелена? На революционно настроенную молодёжь? Что это за установки такие? Или зрелые люди уже как некондиция на списание?
Что-то тут не чисто.
Такие откровенно странные политические ходы неоднозначно говорят о кандидате. Я за неё свой голос отдавать не стану.

30 июля 2019 в 18:31

Владимир Иллич, Жил в разливе в шалаше, прячась от буржуев. И какие умные труды написал там. И Анастасия наверное не теряет зря время. И под охраной ей спокойнее.

Ростовчанин
30 июля 2019 в 17:12

Любо! Насте предоставили дополнительное время дома, не отвлекаясь на всякую суету поработать, над своей программой, которую она собирается предложить на выборах избирателям.

Zzz
30 июля 2019 в 18:31

На Акатуйской каторге батьку Махно заковывали в цепи и бросали об бетонный пол камеры.Вот так выковываются настоящие революционные борцы.

гость
1 авг 2019 в 09:57

какую еще программу? За программу потом отвечать придется. А тут все только на словах: "мы за все хорошее, против всей фигни". Потом и не прицепишься к этим словам - по факту конкретного не обещано НИЧЕГО.

Степан
30 июля 2019 в 17:20

Какую программу?) ей деваться некуда, вот она и идёт на выборы, а потом себя представить жертвой! Откуда взялись все эти псевдо политики и заметьте, все эти дамы уже немолодые, либо незамужние, либо разведённые. Их используют, а они идут на убой!

30 июля 2019 в 21:15

А можно идти на выборы находясь под домашним арестом

Василий Чапаев
30 июля 2019 в 18:11

Пусть ответит на вопрос.Чей Неймар?ПСЖ или Барселоны?