СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Меня хотят посадить ради статистики»: следствие по смертельному ДТП в Ростове идет пять лет
«Меня хотят посадить ради статистики»: следствие по смертельному ДТП в Ростове идет пять лет

Юрий Ростовский
23 июля 2019 в 10:58

в положении, в которое попал Михаил Путин - может оказаться любой из нас. Пять лет назад в моей семье произошло нечто подобное. Тут была и ФАЛЬСИФИКАЦИЯ первичной схемы и игнорирование многочисленых снимков с места аварии, которые напрочь опровергали эту схему. Появилась надежда доказать правоту в дознании. Нет. инспектор на месте аварии, дознаватели, ОРЧ, ПРОКУРАТУРА, ЭКСПЕРТЫ - это сложно работающее " ОПГ" по личному обогащению.
Вызывать к фактам, логике, справедливости - НЕТ СМЫСЛА.
Тут играет роль - только СУММА ЗАНОСА.

Василий
23 июля 2019 в 11:36

Летают как умалишенные а потом кто-то им виноват! Скорая не та и т.д.! Судя по фото летел этот Бэтман на опеле как угорелый!
Угробил и искалечил людей!

Гостьл
23 июля 2019 в 12:36

Северный объезд конечно требует нормальной доработки до двух полос в одну сторону с отбойниками посередине. Сама дорога с широкими обочинами провоцирует такую езду . Совсем недавно там был аналогичный случай лобового смертельного дтп после неудачного обгона.

Гость
23 июля 2019 в 11:21

Сдается мне, этот человек тупо врет. Сколько таких, слепых "обгонщиков" на трассе встречаются и иногда убивают целые семьи.

Пан
23 июля 2019 в 20:17

Авария в 2014 а суд сейчас? У меня не вызывает сомнения, что на опеле невиновный. В тазе разлетелись по дороге, не были пристёгнуты, хотя это и не спасло бы. А родить и воспитать свидетеля - милое дело ментов. Может, пора менять систему юстиции в корне?

23 июля 2019 в 21:59

Следствие во всем разберется

гость
23 июля 2019 в 17:01

проведем анализ высказываний, лампочек не было в задних фонарях, так ведь до этого сообщалось что следователь извлек лампочки для экспертизы

Гость
23 июля 2019 в 12:05

Убил людей и не виноват. Абсурд. Даже если фар вообще не было. 3 года, если фар не было, условно.

Таксист
23 июля 2019 в 17:13

Как говорится, не торопитесь, небесная канцелярия принимает круглосуточно

Гость