СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ребенок бежал за машиной: ростовчанка бросила дочку на парковке в воспитательных целях
Ребенок бежал за машиной: ростовчанка бросила дочку на парковке в воспитательных целях

отец троих детей
19 июля 2019 в 20:16

Нельзя так с детьми. Никак невозможно. Я бы так и собакой не поступил...

Гость
19 июля 2019 в 22:43

Дело тут не в избалованности ребенка. Речь о крайне безответственном отношении матери. Время 22.20. уже темно. А парковка - место, где машины не только стоят, но и едут. Как? как можно оставить ребенка одного в окружении источников повышенной опасности?! Чем парковка от дороги отличается?

19 июля 2019 в 21:50

надо маму заставить побегать за машиной

Гость
19 июля 2019 в 22:31

Такая мера воспитания не допустима, это называется " жестокое обращение с ребенком".

Гость
19 июля 2019 в 22:16

В ювенальную юстицию их!
Там быстренько у мамаши ребёнка отберут и определят его куда надо! Будет знать!
Хотя, постойте-ка, кого именно таким образом накажут, а?
Или мамаше "так нельзя", а государству "так можно"?
Никто противоречия не видит? Всё сходится?
Случай - следствие многих причин. В том числе - забалованности детей. "Хочу!" - и истерика. Дети не осознают ограничений.
Я не говорю, что мама права, нет так, конечно же, нельзя! Но вот - как можно?
Вы не видели замученных мамаш в гипермаркетах, дети которых бьются в истериках "купи!"?
А особенно, когда тинейджерам вбивают"по закону вам должны, государство вас защитит (от родителей!). И родители понимают, что они марионетка в руках юных манипуляторов...
Говорить, объяснять - да, надо. А что делать, когда на трёхтысячный раз не доходит?
Добро пожаловать в новую реальность...

19 июля 2019 в 20:18

мамашу в биореактор.

Василий Чапаев
19 июля 2019 в 19:38

Ну и к чему лезть в чужие семейные дела?Как воспитыаать своих детей она сама разберется!

Нуну
20 июля 2019 в 07:48

Категорически так нельзя!! Погуглите был сайт кажется, lost Sofia ru - 5 летнюю девочку оставили в лесу!!! в воспитательных целях. И судя по некоторым найденным вещам, её или убил маньяк, или съели шакалы. Эта история произошла 10 лет назад в Сухой Щели около Утриша на Черном море.

Гость
19 июля 2019 в 21:25

жаль детей, самые незащищённые в нашем государстве, то голодом морят, то бьют и тд

Гость
19 июля 2019 в 22:07

Ещё начните в новостях писать, кто, сколько, когда и каким ремнём детей бьёт...

весореоныч
20 июля 2019 в 22:37

Ну будет что вспомнить

20 июля 2019 в 10:36

И ремня ещё добавить за интервью для посторонних, которым не чем заняться, как лезть в чужую семью. За своими следите, если есть. Долбанные вездесущие.

Чепига Мишкин
20 июля 2019 в 06:46

Земляки,пусть даже бывшие!Может мать вспомнила,как ее муж вот также бросил,сбежав на машине,вот она дочке показывает что ее ожидает в дальнейшем замужестве.

Настя
20 июля 2019 в 09:41

какое вам дело до чужих детей? за своими присматривайте

витька
19 июля 2019 в 23:28

скоро увидим в пусть говорят

Гость
20 июля 2019 в 14:04

Набежали из комитета "нерожавших матерей" учить чужих детей воспитывать. Своих воспитать не забудьте. Как правило, кто громче всех лечит других, в своем собственном огороде выращивает ничего кроме сорняков.

Бильбо
22 июля 2019 в 08:42

Вы что ли никогда не делали вид, как уходите, оставив ребенка в магазине, например? Эффективный метод, что здесь такого. Раскудахтались. Проблема заключается в опасности именно на парковке, или проезжей части, где ребенка могут сбить в любую секунду, а не в самом методе
Лишь бы ля-ля без мозгов, такие вот читатели 161,ру

Антон
20 июля 2019 в 11:39

а я считаю, что разведенка с прицепом правильно поступила. а то вырастит из девочки такая же РСП. из бабьей ямы, а так хоть воспитание будет

Василий Чапаев
20 июля 2019 в 15:15

Все такие прям правильные в комментариях,а в жизни копни,грехов выше крыши.И правда говорят,в чужих глазах соринку замечают,а в своих бревна не видят.

20 июля 2019 в 08:29

Ну ничего страшного тут нет, нечего лезть в чужую семью.