СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Студент из Новочеркасска найден мертвым в роще
Студент из Новочеркасска найден мертвым в роще

Гость
13 июля 2019 в 13:18

Очень страшно и жалко парня и его близких. Наверное учился на платной основе. Платников тянут как правило до самого диплома, но когда все деньги за обучение уже получены, никто не будет за них впрягаться. А если у студента нет опыта самостоятельного обучения, то диплом становится катастрофой. Пару лет назад в Ростове был такой же случай. Парень после неудачной защиты диплома под поезд бросился кажется. Наверное армии боялся. Глупые молодые дети, в жизни столько испытаний будет, нужно учиться их принимать и проживать с ними достойно жизнь. Сил родителям все это пережить.

13 июля 2019 в 09:01

Соболезную родным и близким. (((

13 июля 2019 в 09:20

жалко парня.но не стоило из за диплома самовыпиливаться.
соболезнования родным.

Нинель Федоровна
13 июля 2019 в 11:22

Никакие дипломы не сравнятся с жизнью! Соболезнования...

гость
13 июля 2019 в 15:32

Здесь пишут те, кто сейчас не учится. ЗА ВСЕ нужно платить, а скорее всего бабок уже не было. Факультет инф технологии. Значит не дурак учился. А диплом везде за бабки, хоть семь пядей во лбу. Все это проходили не так давно. Не выдержал парень жлобства преподов. Именно потому, что молодой. Вся бездарь наверх повылазили.

весореоныч
13 июля 2019 в 10:28

как минимум выгнать с работы и запретить занимать соответствующие должности.

Гость
13 июля 2019 в 09:35

Довели парня. Надо установить, кто виноват в доведении до самоубийста и судить! Наверняка что-то было.

Георгий
13 июля 2019 в 15:22

Как бы там ни было - это не повод для суицида...

13 июля 2019 в 11:16

Трагедия для родителей. Из за не нужной бумажки терять самое ценное! Да и куда бы он пошёл с этим дипломом? В торговую сеть или яндекс еду разносить?

Рабинович
13 июля 2019 в 10:27

Просто осознал, в какой стране родился и что его ждет.

Сирёня
13 июля 2019 в 13:41

Отчаялся, что без диплома не примут на работу в Магнит или Пятёрочку:(