СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Первые две минуты я боялась спускаться к реке»: мать утонувшей Виты рассказала о трагедии
«Первые две минуты я боялась спускаться к реке»: мать утонувшей Виты рассказала о трагедии

Ирина
5 июля 2019 в 15:01

ОТ прочитанного стало просто дурно. Это какой то театр абсурда и ужаса. С первых строк стало понятно почему так случилось. Какие тролли, какие комплексы? Это рассказ не взрослой мамы, а 14 летнего инфантильного подростка. Иного итога в такой семье и быть не могло, пьющие, купающиеся по ночам дети с пороками сердца???? История как грязью облили, более ужасного в 161 ру я еще не читала!

Раб но ВИЧ
5 июля 2019 в 14:07

Таких девочек сейчас 90% к сожалению...А утонула просто и банально по пьяни. И за лето ещё много утонет, сегодня они на работе, ипотеку платят и не знают что через несколько дней их не будет на этом свете...

Гость
5 июля 2019 в 19:12

Остается только надеяться, что хоть второго ребенка мама будет воспитывать иначе, а не радоваться, что подвыпил и позвонил, что не придет

Юрий Ростовский
5 июля 2019 в 14:53

это должно было случиться. В парке " СОЛНЦЕПЕК" по ночам купание запрещено и молодежь вынуждена искать места купания. В частности н же Ворошиловского моста, а именно там, мостовики проводили дноуглубительные работы для подхода барж, для перевозки ферм моста. Перепады глубин там достигают ЧЕТЫРЕХ МЕТРОВ, причем не постепенные, а резкие. Знаков, предупреждающие об этом - на берегу- НЕТ. Можно, уверенно предположить, что новые утопленника - ДЕЛО ВРЕМЕНИ...

миша
5 июля 2019 в 17:30

Все уже было понятно, а сейчас только подтвердилось. Девочка развязная, дерзкая, полное отсутствие воспитания. Все к этому шло. Не утонула бы, так умерла от передоза или в пьяной драке бы убили. Мало детей родить, надо их еще воспитать!

гость
5 июля 2019 в 13:35

Да, матери сейчас очень сложно. Рассказ полон нестыковок и противоречий. Видимо, полно нюансов, которые пришлось обходить.

Кука
5 июля 2019 в 15:24

Странная статья... И еще более странные мотивы для её размещения здесь... Бессмысленная статья, бессмысленная история, бессмысленная жизнь...

Гость
5 июля 2019 в 17:33

Печально все это читать, но не удивлен, финалом этой девушки!
Увы, сейчас очень много таких родителей, с такими мыслями и взглядами на воспитание, соответственно детей таких масса.
И таких печальных финалов, будет все больше...

5 июля 2019 в 13:36

Да уж. Вот это семейные отношения. Не дай бог.

Марьяшка
5 июля 2019 в 13:51

Очень жаль девочку и сочувствую ее родным. Но спокойные рассуждения мамы о том, что дочь свободно гуляет по ночам, может выпить и даже лишнего, просто поражают!

Сирёня
5 июля 2019 в 16:12

Мама втирает какую то дичь! Какие завистники?Какой инсульт? Цитирую "О том, что Влада пропала, Ирине сообщили сотрудники МЧС." Сотрудники МЧС больше знают где её дочь ночью бывает? "пусть её украли и изнасиловали-переживём" Мдаааа...Больше в этой истории мне жаль искренне малого...

Гость
5 июля 2019 в 17:23

Чёрная вдова прям, сначала двух мужей, теперь дочь. Таких надо опасаться.

Маус
5 июля 2019 в 18:30

Такие фото в ,16 лет выкладывать . а моё время нравы были другие.

Гость
5 июля 2019 в 18:49

Надо было и котику, морду замазать. У него разрешения же никто не спрашивал на публикацию. Клоуны. Сначала были лица у людей, теперь замазали. Люди, что интервью давали, а разрешение на публикацию фот не дали?? Конечно, вдруг из кто сглазит. В соц. сетях же никто не сможет посмотреть, ведь заблокировали доступ ))) Как будто это помогает....Еще раз...КЛОУНЫ

Гость
5 июля 2019 в 21:24

Тетя, а Где два мужа??

Андрей Петрович
6 июля 2019 в 21:41

Да, офигенная статья. мама спокойно рассказывает, какие хорошие у нее были с дочкой отношения. Что девочка могла и выпить, да и домой не прийти. Ну а что тут такого? Вообще же это нормально, да? И в 14 лет иметь "молодого человека" - тоже абсолютно нормально. И по ночам купаться на левом берегу тоже ничего страшного. Может, все так и делают? Интересно получается, значит, кто-то ожидал другого финала?

5 июля 2019 в 13:40

Оставьте в покое семью

Д.А.
5 июля 2019 в 16:05

"— Но такое бывает у всех подростков, мы этот период пережили вместе, а после всё было спокойно, — говорит Ирина."
Великое и "любимое" обобщение.
Нет, Ирина, далеко не у всех. Есть такая штука - "ВОСПИТАНИЕ" называется. Если родители с детства прививают ребенку правильные жизненные ориентиры, то ни бухать, ни воровать (тем более), ни (простите меня за соль на раны) окунаться ночью в реку и т.п. ребенок не будет.
Мои соболезнования.

Настя
7 июля 2019 в 18:39

Инфантильная мама, рано повзрослевшвя дочь. Чего вы удивляетесь тому, что она с 13-14 лет пила и гуляла, а тому что полностью дом вела и младшего брата растила нет?
Итог не закономерный, как тут многие пишут, но логичный. У меня вопросы больше не к маме этой девочке, а к бабушкам и дедушкам, которые бросили ребёнка с ребёнком. Мама, вам пора взрослеть. Не упустите сына и не перекладывайте на него свои проблемы. Взрослая в вашей семье вы.

Гость
5 июля 2019 в 15:56

красивая была

Гость