СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ищут виноватых: по факту гибели двоих детей из станицы Буденновской заведено уголовное дело
Ищут виноватых: по факту гибели двоих детей из станицы Буденновской заведено уголовное дело

Юрий
4 июля 2019 в 20:08

Как так - вырыл пруд, а в нём кто-то утонул - а ты виноват? Мало ли где они бы утонули. Так можно далеко зайти. Поставил ведро с водой, в нём кто-то утонул (не спрашивайте как), а виноваты вы в причинении смерти по неосторожности - на минутку уголовка, потом будет судимость... Бред. Родителям надо статью за пренебрежение родительскими обязанностями, вот это - да.

4 июля 2019 в 22:00

Кто вырыл Черное море без разрешения? Там столько людей утонуло, что требуется их всех посадить!

Гость
4 июля 2019 в 19:34

А если бы в луже утонули? Тут явный недосмотр родителей
Опасности повсюду нас подстерегают

гость
4 июля 2019 в 20:01

есть тест "мальчик спотыкается о скамейку", так вот, по этому тесту возбудители дела, явно ниже уровня 5-летнего человека

ростовчанка
4 июля 2019 в 21:32

конечно родители виноваты, их и привлечь к ответственности!

4 июля 2019 в 19:54

А где были родители? я не представляю чтобы мой сын 5 лет пошел на пруд купаться, он постоянно под присмотром.

Гость
4 июля 2019 в 19:34

Виноваты родители и тупые дети. Песчаный карьер тоже вырыт, но там не тонут.

гость из будушего
4 июля 2019 в 23:48

не о том коментарии пишите, горе это большое погибли детки Царство Небесное ???

Галя
5 июля 2019 в 07:25

Родителей привлекать за безответственность!

Гоголь Вий
5 июля 2019 в 09:21

А что, найдут хозяина пруда и впаяют умышленное убийство двух и более человек по предварительному сговору.Самое легкое раскрытое дело будет.Показатели по раскрываемости никто не отменял.

7 июля 2019 в 08:52

Маразм крепчает!
Надо родителей прежде всего привлечь а не до такого опускаться. Тогда и людей всех судить, которые видели как дети шли на пруд и не связали их.

Елена
8 июля 2019 в 11:35

Вспомнился один мультик:
"- что вы видели подозрительное?
- дул подозрительный ветер, светило подозрительное солнце, кругом все было таким подозрительным"

Конечно деток не вернуть, и виноваты прежде всего сами родители, которые не знают, где их малыши гуляют, а не хозяева пруда, пусть даже и не законного. А то блогер Кирпичикян реально прав насчет Черного моря