СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Взрослые отвлеклись: малыша из Ростовской области унесло в открытое море
Взрослые отвлеклись: малыша из Ростовской области унесло в открытое море

Газон Засеян
16 июня 2019 в 17:19

Две курицы

Гостья
16 июня 2019 в 21:40

Мама и бабушка... Яблоко от яблони, как говорится. Как вообще можно отвернуться даже, пока твой ребёнок в воде??
У меня муж как-то вытащил чужого ребёнка из воды, до сих пор Бога благодарю, что случайно заехали на пляж. Муж зашёл, нырнул, а когда вынурнул, то прям перед девочкой, которая просто подпрыгивала на месте - не кричала, не бултызалась, молча тонула. Родители бухали на берегу. Старший брат резвился с друзьями, а ребёнка чуть не потеряли.

Гость
16 июня 2019 в 23:20

За одну минуту скрылся из вида? С 3-х метров от берега на 2 километра? Не нужно лапшу вешать... Это нужно совсем идиотом быть, чтобы в такое поверить. У него реактивный двигатель в круге встроен, или там ураган 5 категории был?

Алекс
17 июня 2019 в 10:18

Задачка: мальчик на надувном круге отправился по морю из пункта А а пункт Б на расстояние 3 километра. Разговор бабушек длился 1 минуту.
Вопрос: как мальчику удалось передвигаться по морю, на надувном круге, со скоростью 180 км/ч?

Баба Шура
16 июня 2019 в 17:58

Эта семья в одиночестве отдыхала на пляже? Спасатели работают только по обращению к ним, не наблюдают за купающимися? И рядом никого не было, кто б заметил, что ребенка на круге несет в море?

Не Рабинович
17 июня 2019 в 16:31

Судя по заголовку, унесло непосредственно прямо из Ростовской области))))

16 июня 2019 в 13:54

На минуту отвлеклись...

Василий Чапаев
16 июня 2019 в 15:00

Бабам нельзя никак доверять детей!Или в смартфонах сидели ,либо на мужиков на пляже пялились,либо в карты играли..

блондинка в квадрате
16 июня 2019 в 14:26

ой мальчики чуть чуть бы и малыш в кругосветное путешествие отправился. И стал бы продолжателем традиций Конюхова

отец
17 июня 2019 в 14:15

отвлеклись бухнуть и мужикам кости перемыть

Гость
16 июня 2019 в 15:16

Вот вы написали, что мальчика нашли, целого и НЕВИДИМОГО, ну, невидимого понятно, невидимка то есть, но как тогда его увидели? А вот на счёт ЦЕЛОГО, это не понятно, его что, могли найти частями??? Поясните, пожалуйста.