СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Не выдержал боль: ростовчанин покончил с собой из-за страшного диагноза
Не выдержал боль: ростовчанин покончил с собой из-за страшного диагноза

олег
27 мая 2019 в 14:38

это называется довели человека, потому что ни кому ни чего не нужно. нужны только деньги...

27 мая 2019 в 22:14

Понимаю, не дай Бог попасть в онкологию на 14 линии, оберут по всем статьям, лечения 0, вот и опустились руки...

Тимур
27 мая 2019 в 15:15

В этой стране становится жить опасно

Гость
28 мая 2019 в 08:11

Зато не вверг семью в нищету.
Будут отпевать, не будут - попадет в рай, если он есть.

Гость
28 мая 2019 в 12:38

Что значит одноразовый пистолет?

Рост
27 мая 2019 в 15:48

Страна всеобщей ненависти: правительство ненавидит граждан, граждане ненавидят правительство, врачи ненавидят больных, больные - врачей и т.д.... учителя-учащиеся, продавцы- покупатели......

Жалость
27 мая 2019 в 19:08

Неужели нельзя было оформиться в хоспис? Там конечно, условия те еще, но лекарства по первому требованию...

Алена
29 мая 2019 в 10:42

два года считай прожила на 14 линии, то что выжали по деньгам с мамой все это факт! Царствие небесное! Больше поражало , когда идешь мимо детского корпуса онкологии, а автопарк врачей , стеснялись бы хоть, не на входе свои иномарки за миллионы ставить!

Гость
28 мая 2019 в 07:06

Вы зачет такие фото постите? Что за необходимость???? На месте родственников я бы подала на вас в суд со взыскание морального вреда.

Саша
28 мая 2019 в 16:19

Нац проект Здоровье в действии.

И что тут обсуждать, если человек принял мужественное решение уйти из жизни? Возможно, не хотел быть кому-то-то обузой. Или наоборот, будучи в полном одиночестве, не захотел превратиться в растение под воздействием обезболивающих средств. Вообще-то из публикации нельзя вынести однозначный вывод, что у него было онкологическое заболевание, что он где-то лечился – это только предположения. Однако кому-то только дай повод, плюнуть в Россию...

Василий Теркин
28 мая 2019 в 12:03

Мне интересно откуда у бедного больного переделанный под боевой пистолет.