СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Опасный трюк: ростовский школьник попытался сбежать с уроков через окно
Опасный трюк: ростовский школьник попытался сбежать с уроков через окно

Василий Чапаев
20 мая 2019 в 11:03

Самое интересное,что из этого проступка школьника сделают крайними уборщицу и охранника школы.

Гость
20 мая 2019 в 11:59

мы в его годы выходили прям через главный вход не прячась !! пугливые какие-то школьники пошли

Честный
20 мая 2019 в 12:31

Если бы спрыгнул, сломал бы ногу или обе. Директора, классного руководителя, учителя, с чьего урока хотел свалить, затаскали бы по инстанциям родители этого ребенка. Вместо тог, чтобы объяснить чаду правила поведения в школе.

Адепт "домостроя"
20 мая 2019 в 11:45

Неадекватов среди "не поротого" поколения становится все больше и больше. Спрашивать за такие проделки чад нужно с родителей. Необходимо ввести письменное обязательство родителей (законных представителей) учеников за соблюдение надлежащего поведения в учебных заведениях и возложением на НИХ ответственности за последствия нарушения правил поведения учеников. Школьный персонал не должен быть "сторожами" и "стрелочниками" за последствия подобных выкрутасов.

Железный Капут
20 мая 2019 в 13:00

Фу,дохлятина.Вот придут наши - сделают из него настоящего дЕсанта

Кутейкин
20 мая 2019 в 10:58

Не следует из подобного случая выводить какую-то систему.
Детям свойственно дурацкое поведение.
Кто-то кривляется и идиотские звуки на уроках издаёт, а кому-то надоело и он решил разнообразить идиотическое поведение.

твой военком
20 мая 2019 в 17:21

в армии такие пригодятся, главное что бы дожили до армии!!!

Друг Небесных Камней
21 мая 2019 в 10:31

Когда нас в 80-х физрук ловил за курение в школьном туалете,мы все трое выпрыгнули из окна 2 этажа и разбежались.А этот повис как колбаса,пузом за подоконник цепляясь.Дитя смартфона

21 мая 2019 в 13:24

Раньше там был кабинет физики, а один одноклассник выходил в окно на 4-м этаже. только он просто смелый парень был...

Рабинович
20 мая 2019 в 12:04

Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас, кроме Василия Чапаева, готов смело в бой пойти за власть Советов?

Андрей
20 мая 2019 в 22:15

Тормоза придумали трусы. Смелый человек легко спрыгнет с любой высоты!

Школота_мажоры
20 мая 2019 в 14:59

Давно пора из таких школ бежать. За углом олигархи миллиарды мирно кушают, а бедных детей в школах заставляют гоуно расхлебывать. Совести нет и не будет.