СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Оскорбила дочь: ростовчанка пожаловалась, что уборщица запретила ученице снимать видео в школе
Оскорбила дочь: ростовчанка пожаловалась, что уборщица запретила ученице снимать видео в школе

гость
29 мар 2019 в 21:17

А разве можно вот так снимать кого угодно? Я может не хочу чтоб меня снимали. Что говорит закон. Как привлечь к ответственности снимальщиков?

29 мар 2019 в 21:29

Это не ребёнок-это малолетняя нахалка какая то-взрослого человека снимает в наглую и тон хамский-видимо в мамашу-таким на всех наплевать и все им должны.

Александр
29 мар 2019 в 21:56

Пусть эта мама напишет где работает и будут снимать ее постоянно. Можно будет узнать через сколько секунд эта мама будет орать чтобы прекратили. А также пусть снимают ее дочь. Что делает и когда делает. И так все сутки . Приходит домой пусть снимает чем мама кормит дочь. Также пусть снимает как она -дочь- готовить уроки. И только в прямом эфире.

ддт
30 мар 2019 в 08:05

снимать это одно, но оскорблять ребёнка не за чем

Дмитрий
30 мар 2019 в 14:50

Главная проблема здесь в том что по неведомой причине в России считают, что все кто младше они третий, а возможно и четвёртый клас. И они абсолютно бесправны, особенно в гос учереждениях типо школ. А те кто там работают святые мученники. Но в отличии от детей взрослые идут туда по своей воле, да и зарплату получают( какую ни какую, но они на неё согласились)
И мне не понятны те люди которые оправдывают хамство. Взрослый человек может спокойно попросить не снимать, а уж если не прекратили то обратиться к руководству школы, чтобы педагоги объяснили детям, что человеку не комфортно когда его снимают и это мешает работать.

гость
30 мар 2019 в 15:40

Уважаемый Дмитрий! Уборщица ни как не пристает к детям, а выполняет свою работу. А эта провокаторша просто бегает с телефоном вокруг взрослого человека и провоцирует на конфликт. Это может уже сейчас считается нормой? Ей что мама не объяснила, как обращаться к взрослому человеку. Ну Вы прямо удивляете, такие прописные истины приходится сейчас Вам разжевывать. То есть онжеребенок пусть вытворяет, что хочет?

родитель
31 мар 2019 в 11:52

Что такое хорошо и что такое плохо? Видно не те книжки ребенку мама читает. Помни 
это 
каждый сын. 
Знай 
любой ребёнок: 
вырастет 
из сына 
свин, 
если сын — 
свинёнок. 

Андрей
1 апр 2019 в 08:32

Как надоели эти доморощенные репортеры, то в маршрутке место не уступили, то девчонка с ребенком работает, но уборщица что-то скажет, и сразу все достают телефон и давай снимать. Кто вам это разрешает? Яжемамаши воспитывают своих детей, все делают из пустышки супер новость. Все хотят хайпа, известности. Достали.

Джули
1 апр 2019 в 12:25

Да в этой школе вообще бардак происходит , а руководству и дела нет, из за этой девочки уже трое учителей уволилось , почти полностью класс перешел в другую школу . Кому интересно почитайте отзывы https://schoolotzyv.ru/schools/9-russia/170-rostovskaya/91431-shkola-117

Гость
1 апр 2019 в 19:19

Как часто бывает, полезные комментарии появляются, когда новость уже не видно за более новыми. Джули, прошли по вашей ссылке. Бедная девочка, у мамы мозги набекрень, а ребенок в этом дурдоме живет и кроме как портить себе и другим жизнь больше ничему не научится. Ее и мама не любит, иначе занималась бы ею, а не склоками, и люди терпеть не могут из-за такой мамы.

Джули
2 апр 2019 в 14:09

И вся параллель вторых классов страдает , но меня больше все в этой ситуации беспокоит бездействие и абсолютное равнодушие руководства школы . В словах Елены есть правда в отношении поборов , но только в этом.

Елена
2 сент 2020 в 07:10

Эта Марозова, дастала уже всех. Про неё и её ребёнка столько можно видео снять