СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове прошел митинг против мусорной реформы
В Ростове прошел митинг против мусорной реформы

Гость
17 мар 2019 в 01:23

А почему заранее не известили в СМИ о митинге, думаю там были бы тысячи митингующих.

Миха
16 мар 2019 в 23:30

Жаль мало собралось. Ребята активнее продвигайтесь в сети, народ поддержит, народ готов, просто не было информации о вашем протесте. Дело за малым. Крысы уже боятся, их страхи слышны по всюду, даже силовики им не помогут по своим личным убеждениям.
Лодку, которую они просили не раскачивать, уже трещит по швам.

Гость
17 мар 2019 в 12:00

А вот в Харькове нерадивого вице-мэра самого затолкали в мусорный бак и возили по улицам.

Zzz
17 мар 2019 в 08:33

Аналогичный митинг был в Челябинске,там власти приняли меры.Знаете,почему?Митингующие отправились к мэрии с мешками мусора,вывалили его там и обещали вернуться

17 мар 2019 в 17:48

В письмах от 1 го никакого смысла, это правда но когда эти письма подписывают тысячи толк будет, надо эти письма через всемирную паутину подписывать, не у всех есть возможность приехать в Ростов-на-Дону.
P.S. В Ростовской области один из самых высоких нормативов накопления тбо!

Петровна
16 мар 2019 в 22:02

Какой смысл в митингах и письмах? Есть определенные рассчитанные тарифы, их не Голубев устанавливает. И так получилось немного снизить для некоторых районов области.

Кот
16 мар 2019 в 23:51

Сила в единстве и они это знают. Делом, а не словом! И никуда не денутся... прогнутся эти трусливые себе не принадлежадие клерки!

Гость
17 мар 2019 в 06:58

Друг с друга деньги тянем. Кто наглее, тот богаче.
Может стОит начать с цен на бензин? И обратить яхты и виллы самых наглых, их еще называют "олигархи", в заводы, фабрики, НИИ?

Весореоныч
17 мар 2019 в 09:00

мусор уже неделю не вывозят в первомайском р-не, а баблишко хотят : ->

Гость
16 мар 2019 в 23:02

А кизяки были?

Гость
16 мар 2019 в 23:37

Имитация бурной деятельности...!!!))) ну ну..

Гость
17 мар 2019 в 04:30

Ну уменьшат нормативы, меньше ж мы мусорить не станем? А по нормативам будут вывозить втрое реже и в этом мусоре мы потонем.