СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Сказали, что убьем семью»: ростовчанин обвинил полицейских в издевательствах из-за постов в соцсети
«Сказали, что убьем семью»: ростовчанин обвинил полицейских в издевательствах из-за постов в соцсети

Типун
14 мар 2019 в 10:06

Чтобы на 20-м году беспощадной борьбы с полицейским произволом жандармы нарушали закон?
НЕ ВЕРЮ :)))

гость
14 мар 2019 в 08:48

А при чем тут признание? Если на его странице была такая символика и это задокументировано - его признание нафиг не нужно. Что это еще за "молот ведьм" в 21-м
веке? Идут к вконтактовцам и смотрят по логам, где, кто когда и с какого устройства размещал на указанной странице какую символику - и тогда сразу все понятно.

гость
14 мар 2019 в 10:07

Если сказали, что изнасилуют, то изнасилуют всенепременно. Они всегда выполняют обещанное.

Александр Владимирович
14 мар 2019 в 10:57

Не удивлен совсем

Справедливый
14 мар 2019 в 13:45

При чем слова о том, что держали отдельно от матери? Парень совершеннолетний! Об угрозах убийства всей семьи слабо верится. Полицейские, конечно, те еще грубияны, но не та статья, чтоб до таких угроз доводить! Если бы подозревался в похищении ребенка и не говорил где держит, тогда возможно, и вырвалось нечто подобное!

Рабинович
14 мар 2019 в 09:13

Я за всех сажать.

Давид Маркович
14 мар 2019 в 10:44

Надо в Пивной проводить досуг а не на всяких сомнительных сайтах матом ругаться!

Оппозиционер
14 мар 2019 в 17:27

И заявят, что ничего такого не было, а парень оскорбил полицаев

Шильдик
14 мар 2019 в 17:16

Пацану надо было писать ахмадсила, а полиции в центре э сделать операции по смене пола! В средний, что бы не грозили износом.

Имперский Ватник
14 мар 2019 в 16:57

Развелось тут борцунов за справедливость,а как на деле Рродину любить - так сразу энурез,плоскостопие и бронхиальная астма )))

стрёмна
14 мар 2019 в 10:48

щас биз ригистратара с палицаем даже разгаваривать ни то што в акалотак пирецца.